Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про використання Linux



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    19.07.2024, початок о 10:00
    28.08.2024, початок о 10:00
    03.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    13.11.2024, початок о 10:00
    07.12.2024, початок о 10:00


Програма

Linux — это самая популярная современная операционная система. Но она крайне сложная для самостоятельного изучения. Чтобы научиться взаимодействовать с ОС, стоит пройти тренинг (курсы) по технологии Linux Санкт-Петербург дистанционно.

Освоение любой системы необходимо начинать с азов. Именно они позволяют понять, что из себя представляет та или иная ОС. Чтобы не потратить время зря и получить максимально качественные знания, не стоит заниматься только самообучением. Гораздо эффективнее доверить свое образование опытному тренеру-профессионалу.

Мы предлагаем вам пройти Linux тренинг (курс) молодого бойца Санкт-Петербург, который поможет в полной мере осознать, что из себя представляет не только эта конкретная ОС, но и все системы на базе ядра Linux. Вы узнаете много нового и научитесь разбираться в разновидностях дистрибутивов, а также поймете, почему большинство международных компаний отдают предпочтение этому семейству ОС.

Даже если вы уже раньше сталкивались с этой ОС, Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Санкт-Петербурге поможет вам вывести знания на принципиально иной уровень. Все наши выпускники могут, как минимум, работать системными администраторами в крупных компаниях и получать большие зарплаты. Мы обязуемся помочь каждому, кто прошел программу обучения, найти подходящую работу и устроиться туда.

Авторская система обучения от наших тренеров предлагает сперва изучить самые основные понятия, которые касаются этой операционной системы. Вы узнаете о том:

  • что такое командная строка;
  • зачем нужна виртуализация и облачные вычисления;
  • как использовать ОС для работы;
  • как можно сделать ОС безопасной;
  • как защитить систему от хакеров.

У нас есть различные варианты обучения, которые могут открыть перед вами большие перспективы. Некоторые наши студенты предпочитают пройти только обучение для новичков, но большинство остается на полный цикл, в подробностях изучая различные сферы ИТ-технологий и раскрывая свой потенциал.

Додаткова інформація

Сейчас новую профессию с нуля можно получить всего лишь за несколько месяцев. Вы и оглянуться не успеете, как уже получите звание специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Санкт-Петербург, которое позволит занять перспективную должность. Также дистанционное обучение поможет вам сэкономить время и деньги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.