Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для використання оболонки Linux



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00


Програма

Чтобы изучить администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Санкт-Петербург не требуется много времени. Мы расскажем о том, что из себя представляет оболочка операционной системы, как ее настраивать и как правильно выбрать дистрибутив.

Любая операционная система имеет оболочку — набор команд, которые позволяют пользователю взаимодействовать с ОС. Но чтобы система работала максимально качественно, необходимо провести различные настройки. Эти знания необходимы не только системным администраторам, но и сетевым инженерам и даже программистам.

Любая операционная система имеет оболочку — набор команд, которые позволяют пользователю взаимодействовать с ОС. Но чтобы система работала максимально качественно, необходимо провести различные настройки. Эти знания необходимы не только системным администраторам, но и сетевым инженерам и даже программистам.

Мы поможем вам с нуля получить все необходимые знания о системе Linux и ее дистрибутивах. Вы сможете не только выбрать максимально подходящую под нужды и запросы ОС, но и полностью настроить ее для личного пользования. Также вы сможете научиться настраивать рабочие компьютеры для корпоративной сети, отвечающие всем необходимым протоколам безопасности. С нами вы раскроете свой потенциал!

Теперь для освоения новой профессии уже не нужно учиться несколько лет. Достаточно просто пройти тренинг (курс) Linux администратор 2020 Санкт-Петербург, который поможет разобраться с основой теории и приобрести навыки, необходимые для дальнейшей работы. Наши ученики никогда не остаются без трудоустройства, поскольку мы помогаем каждому из них найти работу и начать получать крупную зарплату.

У нас вы можете пройти как краткий тренинг (курс) работы в Linux Санкт-Петербург, так и расширенную версию обучения. В зависимости от ваших целей и амбиций, у вас будет возможность выбрать наиболее подходящую учебную программу и даже составить свое индивидуальное расписание для обучения. От нас еще никто не уходил без багажа комплексных знаний!

Ближайший тренинг расскажет вам о том:

  • какова роль ядра Linux;
  • зачем нужен Open Source;
  • какие бывают дистрибутивы Linux;
  • что такое оболочка Bash;
  • что такое базовый синтаксис, опции и аргументы команд.

Додаткова інформація

В нашей команде находятся только опытные тренеры, поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Санкт-Петербурге является одним из лучших заведений для дистанционного обучения в Европе. Начните обучение с азов, и уже через несколько недель вы сможете подавать резюме на свою первую работу в сфере ИТ. Также у нас есть интересные предложения для профессионалов, которые хотят улучшить свои навыки и знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.