Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для налаштування розкладу завдань



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    25.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    09.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    08.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    07.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Настройка сети — это один из ключевых навыков, которым должен обладать каждый системный администратор. Можно обложиться горкой мануалов и полезных видео по теме, но зачем тратить время и силы на то, что можно сделать просто и быстро?

Ціль заходу

Наш тренинг (курс) Linux администратор 2020 Харьков поможет вам не только улучшить свои знания в области настройки сетевых соединений любой сложности, но и позволит получить консультацию эксперта, который легко решит даже самую сложную задачу. Время в современном мире о ценный ресурс, незачем тратить его зря.

Програма

Само по себе администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Харьков является достаточно сложным делом. Можно изучить некоторые вещи самостоятельно, но у вас все равно будут пробелы в знаниях, потому что в изучении огромного количества материала необходим системный подход. Мы же готовы вам помочь получить максимально полное и актуальное образование, которое позволит стать высокооплачиваемым специалистом в короткие сроки.

Со своей стороны Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове гарантирует помощь тренеров и кураторов на каждом этапе обучения. Вы сможете не только получать теоретические знания, но и практиковаться на виртуальном оборудовании. Также мы вместе с вами разберем все ошибки, поможем справиться с трудностями и найти применение всем вашим талантам. Мы раскроем ваш потенциал и поможем получить интересную и перспективную работу.

В контексте настройки сетей вы получите ответы на такие вопросы:

  • как установить имя хоста;
  • что такое конфигурация DNS;
  • для чего используют сетевые интерфейсы;
  • зачем нужна команда ifconfig;
  • как происходит подстановка IP-адресов.

Хотите узнать больше? Тогда записывайтесь на наш тренинг прямо сейчас и получайте место в группе со скидкой.

Уверены в том, что знаете о системе достаточно, но понимаете, что профессионалу необходимо развиваться дальше? Проходите наши тренинги по повышению квалификации.

Додаткова інформація

Для новичков мы также можем предложить увлекательный краткий тренинг (курс) работы в Linux Харьков, который поможет понять, в чем именно заключается работа системного администратора. Если вам покажется, что эта тема слишком сложная или скучная, то мы всегда сможем предложить вам множество альтернатив, ведь сфера информационных технологий многогранна. Узнаете, на что вы способны и какие таланты в вас запрятаны!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.