Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для основи мереж



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

А вы знаете, что только 25 % всех системных администраторов имеют достаточные знания о сетевых технологиях? И именно на эту четверть приходятся самые большие заработки в мире. Хотите попасть в число лучших? Записывайтесь на наш тренинг!

Ціль заходу

Пройдя тренинг (курсы) Linux онлайн Одесса вы получите возможность существенно поднять свой уровень в качестве специалиста, а также увеличить в несколько раз доход. Даже если вы не собираетесь менять место работы, дополнительные знания позволят вам пересмотреть размер оплаты своего труда и помочь родной компании.

Програма

Основы сетевых технологий — неотъемлемая часть современной области ИТ. Практически каждый компьютер на планете подключен к интернету. И это без учета всевозможных подвидов других вычислительных устройств. Если вы сможете без помощи стороннего специалиста не просто подключить маршрутизатор к ПК, а полностью настраивать различные виды сетевого соединения — перед вами откроется масса новых карьерных возможностей.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе поможет вам стать профессионалом высокого класса. Для этого достаточно начать посещать занятия и уделить время более глубокому изучению необходимых тем. Кто не учится, тот теряет время, деньги и возможность реализовать себя в стремительно меняющемся мире ИТ. Пора стать настоящим экспертом в своей области знаний и доказать, что вы не просто так выбрали именно это направление для самореализации.

Поскольку каждый Linux учебный тренинг (курс) Одесса включает в себя несколько занятий, вы можете организовать учебный процесс удобным для вас образом. Это значит, что мы позволяем студентам самостоятельно выбирать график занятий, уровень нагрузки и темп обучения. Стандартно мы предлагаем заниматься ежедневно полтора часа в день. Это позволяет не слишком перегружать себя новой информацией и, при этом, постоянно получать знания и вырабатывать привычку учиться.

Основы сетевых технологий, которые преподает наш тренер, включают в себя изучение следующих вопросов:

  • что такое IPv4 адреса;
  • для чего используются маски сети;
  • в чем сходства и отличия IPv4 и IPv6;
  • как правильно использовать telnet и ftp;
  • для чего нужны утилиты ping, traceroute, tracepath.

После прохождения всех занятий и просмотра лекций в режиме онлайн, вы получите полный спектр теоретической подготовки, необходимой профессиональному системному администратору.

Додаткова інформація

Те, кто не имеет достаточных знаний в сфере ИТ, могут пройти базовый тренинг (курс) Linux Одесса для новичков, который поможет разобраться в основах профессии и обязанностях системного администратора.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.