Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для розуміння апаратного забезпечення комп'ютера



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    29.09.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Linux Днепропетровск предлагает вам изучить аппаратное обеспечение, которое необходимо для функционирования вычислительной техники. Мы расскажем про основные функции приборов, их назначение и особенности выбора.

Ціль заходу

Каждый компьютер состоит из ряда приборов, позволяющих ему корректно функционировать. Изучение всех особенностей выбора аппаратного обеспечения не только позволяет понять устройство вычислительной техники и ее взаимодействие с операционной системой, но и научит отделять аппаратные неполадки от программных.

Програма

Своим студентам Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепропетровске предоставляет возможность узнать много нового о функционировании компьютера и вывести уровень знаний о системном администрировании на принципиально другую высоту. Каждый наш студент в итоге трудоустраивается в престижную компанию, а все потому, что мы гарантируем качество образования.

Каждый тренинг (курсы) администрирования Linux Днепропетровск имеет свои особенности и направленность. Подобное разграничение необходимо для того, чтобы изучать систему структурировано и получать наиболее актуальную информацию по каждой функции в отдельности. Также мы считаем, что теорию всегда необходимо подкреплять большим количеством практики, позволяющей в будущем найти работу, даже не имея опыта на аналогичной должности.

В рамках изучения аппаратного обеспечения компьютера мы поможем вам разобраться в следующих фундаментальных вопросах:

  • что такое материнские платы и шины;
  • какую роль выполняют процессоры;
  • каким может быть уровень аппаратной абстракции;
  • какие бывают устройства для хранения данных;
  • как выбрать видеокарту;
  • как осуществляется управление устройствами.

Также мы углубимся в различные неполадки, вызванные проблемами с аппаратным обеспечением, и методы их устранения. Вы научитесь компетентно решать даже самые сложные задачи, не привлекая сторонних специалистов. Подобный высокий уровень квалификации очень ценится на рынке труда и позволяет получить работу с высоким заработком.

Додаткова інформація

Если же вы делаете первые шаги в системном администрировании, то вам будет интересно посетить наш подготовительный тренинг (курс) Linux Днепропетровск, открывающий перспективы для начинающих специалистов в этой области. В нем мы собрали основные особенности работы по профессии и типовые задачи, с которыми обычно сталкиваются системные администраторы непосредственно на должности. Станьте профессионалом в мире ИТ вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.