Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для просунутих можливостей оболонки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курс) системное администрирование Linux Днепропетровск поможет вам разобраться в устройстве оболочки ОС, ее основных функциях, а также в продвинутых возможностях, позволяющих настроить дистрибутив для любых нужд.

Ціль заходу

Чтобы полностью изучить работу и возможности интерпретатора команд (или оболочки системы) может потребоваться большое количество времени. Но, на самом деле, системному администратору не обязательно уметь самостоятельно создавать оболочку с нуля. Главное, научиться с ней взаимодействовать и настраивать.

Програма

Каждый специалист тренинг (курс) Linux Днепропетровск, который прошел соответствующее обучение, прекрасно знает, что нет даже необходимости запоминать все команды, которые вводятся через текстовый интерфейс оболочки. Ведь существует большое количество перечней и справочников. Но теоретическая база крайне важна, чтобы уметь ориентироваться в ворохе информации и команд и точно, знать, что и зачем искать.

Мы сотрудничаем с крупнейшими международными вендорами, благодаря чему Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепропетровске выдает сертификаты международного образца и помогает получить престижную работу. С нашей помощью вы в короткие сроки станете не просто опытным специалистом, но и получите возможность построить увлекательную и прибыльную карьеру.

Изучая оболочку операционных систем на основе Linux и ее особенные возможности, вы столкнетесь с рядом достаточно сложных тем и терминов. Если у вас недостаточно профессиональной подготовки, то стоит сперва пройти тренинг (курсы) Linux для начинающих Днепропетровск,  который позволит получить базу, необходимую для продолжения дальнейшего обучения.

На ближайшем занятии мы сможем рассмотреть следующие проблемы:

  • какие у оболочки есть переменные;
  • зачем нужны локальные переменные;
  • что такое переменные окружения;
  • для чего используются подстановки;
  • как распознать файлы инициализации.

Наш тренер будет рассказывать только актуальную информацию, которую невозможно найти в самоучителях, написанных даже пару лет назад. Также вы сможете пройти практические занятия на виртуализированной системе под руководством куратора. Поскольку все лекции проводятся в онлайн-формате, у вас будет возможность задать тренеру интересующие вопросы.

Додаткова інформація

Мы рады приветствовать каждого, кто хочет получить перспективные знания и построить карьеру в сфере информационных технологий. Наш многолетний опыт позволяет с уверенностью сказать, что даже прирожденный гуманитарий может стать прекрасным системным администратором после получения качественного образования.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.