Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про роботу з файлами та папками



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Запускаем новый тренинг (курс) сервер Linux Днепропетровск, который будет полезен как для новичков в мире информационных технологий, так и для опытных системных администраторов. Расскажем вам удивительные вещи о банальных файлах и папках.

Ціль заходу

Чаще всего системными администраторами становятся люди, которым нравится разбираться в особенностях ОС. Обычно они начинают свою карьеру с самостоятельного изучения материала, на практике узнают особенности ОС и уже в дальнейшем проходят более сложное обучение, необходимое для работы в ИТ.

Програма

Из-за этого кажется, что интерес могут представлять только какие-то новинки и уникальные конфигурации дистрибутивов системы. Но это не всегда верно. Порой даже о самых банальных на первых взгляд вещах можно получить множество новой и полезной информации. Именно поэтому мы предлагаем вам посетить лучшие тренинг (курсы) по Linux Днепропетровск, которые расскажут про особенности взаимодействия с файлами и папками — основными компонентами системы.

Сама по себе операционная система Linux тренинг (курс) лекций Днепропетровск является крайне сложным программным обеспечением. Оболочка системы взаимодействует с огромным количеством как аппаратной составляющей, так и ПО. А потому попросту невозможно изучить совершенно все особенности ОС. Но давайте хотя бы попытаемся? Наша авторская методика преподавания основана на самой актуальной информации, которая поможет вам стать более востребованным специалистом и выйти на совершенно иной уровень заработка.

Рассказывая о файлах и папках, мы пройдемся по следующим вопросам:

  • что представляют собой директории и файлы;
  • какие файлы есть в директории;
  • как осуществляется копирование файлов;
  • как удобно перемещать файлы;
  • как создавать и удалять файлы и директории;
  • как управлять директориями.

Поскольку Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепропетровске проводит все свои занятия в онлайн-формате, вам не придется куда-то ехать, чтобы послушать нашего опытного тренера. Лекция отнимет у вас не более полутора часов времени, но за это время вы получите такое большое количество знаний, что никогда уже не сможете смотреть на файлы и директории, как раньше. Мы точно знаем, что сможем вас удивить. Также с тренером вы сможете обсудить любые вопросы прямо во время лекции.

Додаткова інформація

Мы считаем, что никакие знания не бывают лишними и ненужными. Как бы долго вы не изучали ОС, всегда найдутся новые особенности, оригинальные настройки и особенные возможности. Не стоит отказывать себе в возможности получить новый опыт и теоретические знания. До встречи на тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.