Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для регулярних виразів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Регулярные выражения входят в обязательный список блоков, которые необходимо изучить каждому системному администратору. Наш тренинг (курсы) по технологии Linux Днепропетровск будет посвящен основным особенностям регулярных выражений.

Ціль заходу

Если коротко, то с помощью регулярных выражений можно удобно осуществлять поиск по системе, а также взаимодействовать с найденными частями текста. Каждое регулярное выражение должно подчиняться определенному синтаксису и может сочетаться с различными спецсимволами. Это могут быть буквы, цифры и метасимволы.

Програма

Сейчас регулярные выражения используются не только в Linux и его дистрибутивах, но и в большинстве языков программирования. Только если системным администраторам можно изучать эту тему поверхностно, программисты вынуждены запоминать весь сложный синтаксис и его сочетание с другими строчками кода. Но наш Linux тренинг (курс) молодого бойца Днепропетровск расскажет про основные особенности регулярных выражений, помогающие пользоваться ими на достаточно продвинутом уровне.

Обучая студентов, Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепропетровске стремится подготовить специалистов широкого профиля. Поэтому мы предлагаем большое количество знаний, находящихся на стыке информационных технологий. Подробная и обширная программа подготовки не только позволяет стать востребованным специалистом, который не зависит от колебаний экономической обстановки, но и легко переключаться между различными ИТ-профессиями, не зацикливаясь на чем-то одном.

Те, кто уже занимается системным администрированием какое-то время, будет интересно пройти тему регулярных выражений наравне с учениками, так как мы постоянно обновляем нашу учебную программу, актуализируем ее под текущие реалии и с учетом новинок. Вместе мы сможем рассмотреть следующие вопросы:

  • что такое регулярные выражения;
  • какие есть базовые регулярные выражения;
  • зачем используются расширенные регулярные выражения;
  • как изучить синтаксис регулярных выражений.

Усвоим материал в подробностях, вы сможете применить полученные знания в процессе работы или же реализовать собственные интересные проекты. Также мы поможем вам найти ответы на любые вопросы, касающиеся темы тренинга.

Додаткова інформація

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Днепропетровск когда-то проходил подготовку, позволившую ему в итоге получать высокую зарплату. Поэтому не стоит откладывать возможность начать хорошо зарабатывать и реализовать свои таланты в перспективной области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.