Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про системний час



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    29.09.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Linux Днепр поможет узнать в подробностях об особенностях механизмов назначения системного и аппаратного времени. А также о сопутствующих настройках и возможностях, которые предлагает системному администратору ОС.

Ціль заходу

Каждый опытный пользователь знает, насколько важно правильно устанавливать настройки даты и времени. Рассинхронизация показаний системы со стандартом UTC может привести к возникновению большого количества различных проблем. Именно поэтому так важно не только правильно устанавливать значения, но и понимать принцип.

Програма

Чтобы узнать множество полезной, интересной и актуальной информации, вы можете пройти тренинг (курсы) администрирования Linux Днепр от нашего дистанционного учебного заведения. На нем вы не только получите исчерпывающие ответы на свои вопросы, но сможете пройти практику на реальном оборудовании, что позволит качественно закрепить навык в памяти и лучше усвоить изученный материал.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепре обучает по авторской методике, успевшей зарекомендовать себя среди тысяч студентов. Все наши выпускники успешно сдают международную индустриальную сертификацию и всегда устраиваются на высокооплачиваемые должности в крупные компании. А все потому, что мы уделяем время каждому студенту и практикуем индивидуальный подход. Также мы помогаем развить все необходимые навыки и раскрыть способности.

Вы сможете изучить весь материал об особенностях настройки времени в системах на основе ядра Linux и узнать:

  • чем отличается системное время от аппаратного;
  • как посмотреть нужное время;
  • как настроить системное время;
  • особенности настройки аппаратного времени;
  • что такое Network Time Protocol;
  • зачем настраивать NTPD.

Конечно, в рамках полуторачасовой лекции сложно уделить время всем особенностям и нюансам темы, поэтому мы предлагаем вам отдельно пообщаться с тренером и задать ему все необходимые вопросы. Учащимся, которые решают пройти полное обучение, также будет помогать личный куратор, который всегда поможет справиться с самыми сложными заданиями или просто найти мотивацию для освоения трудного материала.

Додаткова інформація

Чтобы понять, как именно мы готовим специалистов, вы можете пройти подготовительный тренинг (курс) Linux Днепр, длящийся совсем недолго. Также мы предлагаем оценить бесплатные мастер-классы, которые ведут наши тренеры. Эти примеры покажут, чего стоит ждать от профессии системного администратора.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.