Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для управління спільними бібліотеками



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    05.07.2024, початок о 10:00
    01.08.2024, початок о 10:00
    09.09.2024, початок о 10:00
    02.10.2024, початок о 10:00
    08.11.2024, початок о 10:00
    03.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курс) сервер Linux Днепр поможет вам не только разобраться в особенностях управления общими библиотеками, но и получить интересные и актуальные сведения о системах, основанных на базе ядра Linux и их разновидностях.

Ціль заходу

Мы точно знаем, что будущее находится за Linux-системами. Сейчас все больше компаний переходят на них, предпочитая нанять хороших системных администраторов, но зато пользоваться всеми преимуществами самой гибкой и пластичной ОС. Именно поэтому карьера системного администратора сейчас актуальна.

Програма

Конечно, не у каждого человека есть талант к освоению сферы информационных технологий. Но талант нужен далеко не всегда. Часто вполне достаточно скромных способностей и целеустремленности. Значит ли это, что пройти лучшие тренинг (курсы) по Linux Днепр и стать профессиональным системным администратором может каждый? Именно так! А мы со своей стороны будем рады помочь вам построить перспективную карьеру в ИТ.

Для стороннего пользователя операционная система Linux тренинг (курс) лекций Днепр сперва может показаться крайне сложной. Но это только потому, что у большинства дистрибутивов нет интуитивно-понятного интерфейса. Если же начать разбираться в основах системного администрирования Linux, то можно быстро понять, что для понимания принципа работы достаточно выучить базовые алгоритмы, а все остальное будет понятно уже из практических занятий.

Сама тема библиотек и управления ими крайне интересная. Она входит в экзамен LPI, который позволяет получить сертификат международного образца, открывающий перед специалистом двери даже в крупные компании. Также без знания этой темы будет крайне сложно разобраться в особенностях управления ОС и процессах, происходящих в ней.

Поэтому мы предлагаем вам для изучения следующие вопросы:

  • что такое библиотеки;
  • чем стандартные библиотеки отличаются от общих;
  • что делает команда ldconfig;
  • для чего используется переменная LD_LIBRARY_PATH
  • зачем нужна команда ldd.

Наши тренеры на протяжении многих лет обучают студентов, живущих в разных уголках планеты. Поэтому мы точно знаем, как правильно преподносить материал, чтобы он был максимально интересным и быстро запоминался.

Додаткова інформація

Сама по себе Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепре — это дистанционное учебное заведение, которое не только обучает новичков, но и помогает подготовиться к повышению профессиональной квалификации или улучшить свои знания в конкретной области. Присоединяйтесь к нашей дружной международной семье!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.