Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для управління принтерами



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Поскольку система Linux ее дистрибутивы имеют ряд характерных особенностей, важно знать, как именно настраивать ОС в соответствии с той или иной ситуацией. В этот раз мы поговорим про подключение дополнительного аппаратного обеспечения к ПК.

Ціль заходу

Обычно в комплекте к каждому аппарату идет программное обеспечение, которое позволяет синхронизировать работу этого оборудования с операционной системой. Но нередко бывает, что драйвера для ОС на основе Linux не предусмотрены производителем. Именно для таких случаев необходимо уметь настраивать технику вручную.

Програма

Глава о подключении различного аппаратного обеспечения обязательно входит в каждый тренинг (курсы) Linux Львов, так как позволяет системным администраторам научиться использовать различные инструменты в зависимости от ситуации. Также эти знания помогут самостоятельно узнать, насколько та или иная техника совместима с ПК и его программным обеспечением. Мы же предлагаем вам ознакомиться с самыми актуальными знаниями по этому вопросу.

Проходя тренинг (курсы) администрирования Linux Львов, вы научитесь решать сложные административные вопросы и устранять большое количество различных неполадок. Также мы рекомендуем для повышения квалификации научиться работать не только с программным, но и с аппаратным обеспечением. Иными словами, если вы будете полностью понимать принцип работы и устройства компьютера и сопутствующего оборудования, вы станете незаменимым сотрудником в любой компании.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University во Львове специализируется на предоставлении максимально качественного образования в сфере ИТ, которое поможет вам стать наиболее успешным и востребованным специалистом, который будет получать высокую зарплату, даже работая из дома. Но для получения такой работы потребуется потратить на обучение несколько месяцев. Если же вам нужны знания только по конкретной теме, то вы можете просмотреть один из наших мастер-классов.

При изучении вопроса об управлениями принтерами и другой техникой, вы узнаете о том:

  • что такое CUPS;
  • какова конфигурация CUPS;
  • как задать очередь печати в CUPS;
  • для чего нужно понимание LPD.

Также вы сможете задать нашему тренеру дополнительные вопросы, касающиеся темы обсуждения.

Додаткова інформація

Для новичков мы всегда готовы предложить актуальный подготовительный тренинг (курс) Linux Львов, помогающий освоить новую профессию гораздо быстрее, чем при учебе в ВУЗе. Присоединяйтесь к миру ИТ уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.