Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI, для рівня виконання



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    03.05.2024, початок о 10:00
    29.06.2024, початок о 10:00
    01.07.2024, початок о 10:00
    13.08.2024, початок о 10:00
    01.09.2024, початок о 10:00
    04.10.2024, початок о 10:00
    12.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

В каждой системе, основанной на базе ядра Linux, есть несколько режимов работы, которые называются уровнями выполнения. Они характеризуются определенным количеством различных функций, задействованных в конкретный момент времени.

Ціль заходу

Каждый уровень отвечает за выполнение ряда функций. Всего в системах на основе ядра Linux насчитывается 6 уровней, начиная с нулевого. Стандартно большинство систем обычно работает на третьем уровне, который представляет собой многопользовательский режим с подключением к сети. Но есть и более сложные.

Програма

Изучать основы Linux тренинг (курсы) Львов системный администратор начинает с нулевого и первого уровней. При нулевом система только начинает свою загрузку, тогда как первый позволяет осуществлять работу в безопасном режиме и, соответственно, осуществить ряд настроек, необходимых для корректной работы операционной системы. Подобный режим есть и в других ОС.

Также, посетив тренинг (курсы) системного администратора Linux Львов, системный администратор изучает ряд команд для управления уровнями и переключения между ними. Те же команды помогают узнать, в каком именно режиме в конкретный момент времени работает ОС. Важно понимать, что система не может работать одновременно на нескольким уровнях, потому выбирать необходимо осмотрительно.

Еще один интересный факт относится к нумерации уровней. По традиции 4 уровень никогда не используется и на него невозможно переключиться. При этом существуют системы, которые имеют расширенный функционал и могут взаимодействовать с пользователем на 9 уровнях. В этом случае также нумерация начинается с нуля, а четвертый уровень полностью игнорируется.

Если вы посетите наш Linux тренинг (курс) лекций Львов, то мы поможем вам максимально эффективно разобраться в вопросе и не оставим пробелов в знаниях. Наш тренер в формате онлайн-лекции сможет ответить на все ваши вопросы и помочь разобраться в сложных особенностях настройки уровней выполнения для конкретных задач.

Мы поговорим о следующих темах:

  • что такое уровни выполнения;
  • какие бывают уровни выполнения;
  • какой уровень выбрать в качестве стандартного;
  • как изменять уровни выполнения.

Для качественного закрепления знаний мы предложим вам несколько практических заданий, а также проверку теории в формате теста.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University во Львове будет рада помочь вам не просто улучшить свои знания, но и существенно увеличить доход, открыв для себя новые грани системного администрирования и повысив профессионализм.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.