Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про шифрування



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    05.07.2024, початок о 10:00
    01.08.2024, початок о 10:00
    09.09.2024, початок о 10:00
    02.10.2024, початок о 10:00
    08.11.2024, початок о 10:00
    03.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый компьютер представляет собой сложную систему, направленную на вычисление большого объема информации. Наш тренинг (курсы) по технологии Linux Львов поможет сохранить все эти данные в безопасности при помощи шифрования.

Ціль заходу

Само по себе шифрование является отличным инструментом, позволяющим системному администратору хранить на компьютере большое количество информации, не боясь, что ее рассекретят и украдут. Чтобы расшифровать данные, которые были зашифрованы, требуется специальный ключ или большое количество времени.

Програма

Именно поэтому хакеры, как только видят шифрованные данные, даже не пытаются их похитить. Следовательно, подобный инструмент можно расценивать в качестве чрезвычайно эффективной меры против злоумышленников. Но как можно самостоятельно пользоваться сведениями, которые были зашифрованы? Об этом и расскажет наш Linux тренинг (курс) молодого бойца Львов, созданный специально для начинающих системных администраторов.

Всем известно, что каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Львов когда-то начинал с азов, а уже потом смог усовершенствовать свои знания и стать востребованным экспертом. Это же относится и к системным администраторам. Вы сможете изучить у нас основы шифрования, а потом продолжить обучение по углубленной схеме и, возможно даже научитесь расшифровывать чужие данные. Интересно? Тогда не стоит терять время на сомнения, записывайтесь к нам.

При изучении шифрования для повышения безопасности в системах на основе ядра Linux, вы сможете узнать у наших тренеров ответы на следующие вопросы:

  • что такое шифрование;
  • для чего нужно OpenSSH;
  • какие есть конфигурации клиента в OpenSSH;
  • как и зачем настраивать SSH;
  • зачем использовать GPG.

Обычно системные администраторы получают большинство этих знаний в высших учебных заведениях Но наши тренеры всегда интересуются: зачем тратить несколько лет жизни на изучение устаревшей программы, если можно устроиться на работу системным администратором уже через несколько месяцев после начала изучения профессии с нуля? Ведь вам ценно ваше время. Мы тоже его ценим и стремимся дать ученикам большое количество знаний в минимальные сроки.

Додаткова інформація

Именно наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University во Львове получила ряд престижных наград, позволяющих нам все больше и больше усовершенствовать авторскую методику преподавания и выпускать специалистов высокого уровня. Именно наши выпускники никогда не остаются без работы, ведь они имеют все шансы для того, чтобы стать самыми незаменимыми специалистами даже в компаниях с мировым именем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.