Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: введення



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.04.2024, початок о 10:00
    12.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и стать успешным специалистом в области информационных технологий, то пришло время действовать. Этот DevOps тренинг (курсы) Харьков, рассчитан на тех, кто очень ценит свое время.

Ціль заходу

В современном мире огромное количество различных программ для обучения чему-то новому. Однако на сегодняшний день самой популярной сферой являются информационные технологии. Мы хотим рассказать о преимуществах работы в этой сфере для вас, как востребованного и высокооплачиваемого специалиста.

Програма

Вы когда-нибудь слышали про направление DevNet? Скорее всего, довольно мало. А все потому, что это относительно молодая сфера развития информационных технологий. Однако на самом деле всего через год или два DevOps скачать тренинг (курс) Харьков станет гораздо популярнее, чем, скажем, программирование. А знаете почему? Причина кроется в особенностях самой профессии.

Изначально отрасль DevOps появилась в крупных компаниях. Причем интересно, что первое время для нее даже не было названия. Просто специалисты из разных крупных организаций поняли, что рабочий процесс необходимо в корне изменить. Так и появился DevOps, который позднее эволюционировал в DevNet, Сейчас все больше организаций понимают преимущества таких сотрудников, а потому активно берут их на работу. В результате пройдет не так много времени, прежде чем тренинг (курсы) DevOps инженер Харьков станет обязательным для всех ИТ-специалистов.

Почему же так произойдет? Давайте разбираться подробнее. Само по себе направление программируемых сетей и систем представляет собой огромный комплекс. В него входят знания в следующих областях:

  • программирование;
  • сетевые технологии;
  • системное администрирование.

Ранее каждой из этих сфер занимались различные специалисты. Однако со временем руководители крупных компаний заметили, что если сотрудник разбирается сразу в нескольких областях, он может улучшить производительность. В первую очередь, он это сделает за счет внедрения автоматизации. Более того, знания в программировании позволяют написать несколько простых программ для улучшения совместимости различных процессов. Потому все больше компаний стали искать именно универсальных сотрудников. В последнее время на рынке сформировалось свое направление, которое и получило название DevOps / DevNet.

Не стоит думать, что это очень трудная профессия. На самом деле стать специалистом в области программируемых сетей и систем может каждый, кто хочет стать востребованным специалистом. Для этого достаточно иметь хотя бы поверхностные знания в вышеперечисленных областях.

Додаткова інформація

Если вы хотите стать инженером по программируемым сетям и системам, то мы вам поможем. Ведь Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове позволяет получить максимально полные знания. К тому же с нашей помощью вы сможете систематизировать знания. А это, в свою очередь, помогает вам очень быстро устроиться на работу в крупную компанию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.