Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: особиста віртуальна лабораторія



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Информационные технологии развиваются очень быстро. И если вы давно хотели стать специалистом в этой области, то не стоит терять время на сомнения. Ведь вы можете уже сейчас начать проходить DevOps тренинг (курс) скачать торрент Харьков.

Ціль заходу

Каждый день в мире появляется огромное количество цифрового контента. Для его хранения и обработки нужны огромные вычислительные мощности. Также нужны специалисты, которые могут управлять всеми этими сетями и системами. Мы хотим рассказать о том, как стать таким профессионалом и начать зарабатывать больше.

Програма

На сегодняшний день именно сфера информационных технологий может похвастать максимально быстрым развитием. Однако не стоит думать, что она предназначена только для молодых и образованных специалистов. На самом деле реализовать свои таланты в этой среде может абсолютно каждый пользователь. И наш DevOps тренинг (курс) Харьков рассказывает о том, как именно вы можете это сделать. Более того, для освоения новой профессии вам не потребуется просиживать пять лет в вузе. Заинтригованы?

Начнем с того, что программируемые сети и системы давно уже перестали быть новинкой. Сейчас практически каждая компания нуждается в специалисте такого уровня. Но где взять экспертов, которые знают все, что нужно? К сожалению, сейчас в мире очень мало учебных заведений, которые готовят подобных экспертов. Потому мы рады сообщить, что являемся одним из таких онлайн-университетов. Мы предлагаем комплексные знания в сфере программируемых сетей и систем. А это значит, что после нашего обучения вам будет несложно найти работу.

Если вы пройдете DevOps инженер тренинг (курсы) Харьков в этом году, то уже в следующем сможете зарабатывать несколько тысяч долларов. Сейчас это самый короткий путь для получения большой заработной платы без длительного обучения. Но почему специалистам в этой области платят большие деньги? На первый взгляд, для освоения этой профессии нужно знать многое. Прежде всего, иметь знания в следующих областях:

  • программирование;
  • сетевые технологии;
  • системное администрирование.

Однако на самом деле вам не нужно быть экспертом ни в одной из этих сфер. Главная особенность работы с программируемыми сетями и системами заключается в том, что для них нужны поверхностные знания. Вам не нужно знать, как компилировать ядро Линукс, главное уметь связать знания из системного администрирования с программированием. И тогда вы сможете добиться впечатляющих успехов. А вот о том, как именно можно все это совместить, мы сможем вам рассказать на тренинге.

Додаткова інформація

Для каждого из своих студентов Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харьков старается по-максимуму. Мы понимаем, как важно получить качественное образование и не тратить попусту драгоценное время. Потому будем рады помочь вам улучшить свои успехи в различных направлениях ИТ. И особенно в программируемых сетях и системах. Ждем вас на наших онлайн-занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.