Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Python



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

В современном мире больше всего ценятся профессии, связанные с ИТ. И если вы давно уже поняли ценность цифровых технологий, то пришло время двигаться дальше и осваивать DevOps тренинг (курсы) бесплатно Харьков в режиме онлайн. Готовы?

Ціль заходу

Наше обучение предназначено для тех, кто хочет повысить свои навыки до уровня эксперта, а также получить универсальные знания. Мы рады предложить систематизировать ваши знания и помочь прокачать свои навыки для сдачи индустриальной сертификации. С ней перед вами будут открыты все двери в мире ИТ!

Програма

Каждый специалист, которого интересует сфера программируемых сетей и систем знает, что строится она на трех отраслях. В первую очередь такому специалисту нужны знания в системном администрировании. Более того, важно на хорошем уровне понимать принципы работы различных систем на основе ядра Linux. Второе, что нужно знать — это сетевые технологии. Сейчас ни в одной компании не обойтись без разветвленной отказоустойчивой сети. Ну а третье, это, безусловно, само программирование.

Стоит отметить, что для программируемых сетей и систем нужны специфические знания в программировании. Нельзя просто так взять любой язык программирования и начать выстраивать с его помощью сетевую инфраструктуру. Необходимо изучить язык, который лучше всего подходит именно для этой отрасли. И это Python. Почему именно Python? Сейчас будем разбираться.

В отличие от большинства других языков программирования, у Python есть определенные преимущества. Среди самых примечательных стоит отметить:

  • мультиплатформенность;
  • высокий уровень адаптивности;
  • легкость в изучении.

Потому сейчас Python является одним из самых популярных языков программирования в мире. Все больше разработчиков программного обеспечения переходят именно на него, а также на Linux. И если вы хотите не отставать от последних трендов, то смело идите изучать этот язык программирования. Весь наш тренинг (курсы) DevOps бесплатно Харьков предполагает, что у вас есть хотя бы базовые знания в работе с этим языком программирования.

Стоит отметить, что каждый наш студент в результате получает возможность устроиться на престижную работу. А все потому, что мы не жалеем времени и сил на улучшение нашей учебной программы. Новый тренинг (курсы) DevOps Харьков создан для тех, кто хочет получить самую престижную на сегодняшний день профессию в ИТ. К тому же, мы поможем вам пройти индустриальную сертификацию. А с ней устроиться на работу будет очень даже легко.

Додаткова інформація

Если вы все еще сомневаетесь в том, что готовы к изучению программируемых сетей и систем, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове готова помочь вам в этом вопросе. Мы предлагаем различные программы для изучения. Достаточно просто связаться с нами любым удобным способом, и мы расскажем вам про то, какие программы существуют на данный момент. А еще поможем реализовать свои таланты и навыки максимально прибыльно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.