Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: огляд та тестування коду



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы давно хотели научиться правильно тестировать код, то наш онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Харьков помогает вам познакомиться с утилитой Python Unit Test. Хотите стать востребованным программистом или специалистом DevOps / DevNet?

Ціль заходу

Мы точно знаем, какие профессии будут востребованными еще долгие годы. Одна из них: программируемые сети и системы. Если вы хорошо разбираетесь в этой сфере, то ваш доход будет стабильно увеличиваться. И наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Харьков расскажет, как стать таким экспертом.

Програма

На сегодняшний день существует множество языков программирования. Однако ни один из них не является настолько полезным и универсальным, как Python. Именно поэтому его так ценят эксперты во всем мире. Более того, для изучения других языков может потребоваться много времени, тогда как Python отличается простотой и доступностью. Это значит, что изучить его могут даже те, кто никогда прежде не видел в себя в сфере ИТ. Он отлично подходит для новичков.

Комьюнити Python постоянно развивается. И сейчас программисты создали для своих коллег огромное количество различных инструментов, помогающих выполнять работу быстрее и проще. Одним из них является Python Unit Test. Эта утилита позволяет проверить правильность написания кода при проверке работоспособности программы. Важна особенность утилиты заключается в том, что она позволяет проверить любое минимальное изменение, внесенное в код. Она позволяет:

  • автоматизировать процесс добавления изменений;
  • выискивать любые неточности в коде;
  • объединять тесты в группы.

Более того, именно Python Unit Test используют для того, чтобы отделять тесты от фреймворка при выводе информации. В целом утилита может использовать общий код для настройки тестов и последующего их завершения. Особенно это полезно для тех, кто работает над большими многокомпонентными проектами. В частности, Python Unit Test может использовать испытательный стенд для автоматизации тестов. Также в ней можно настроить минимальный блок тестирования, который проверяет ответы программы при вводе различных данных.

Если вы запишетесь на DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков, то сможете научиться в полной мере работать с Python Unit Test. Мы проведем практическое занятие, где вы будете самостоятельно тестировать свой код в программе под руководством тренера. Таким образом мы хотим помочь вам убедиться в том, что программирование не является чем-то сложным. В действительности изучить его никогда не поздно. Главное, начать.

Додаткова інформація

А уж Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове помогает вам максимально просто пройти все этапы изучения языка Python и получения работы специалиста по программируемым сетям и системам. Мы точно знаем, что с этими знаниями вы сможете устроиться на работу в крупную компанию. Ведь работать в DevOps / DevNet можно дистанционно, а значит перед вами будет открыт весь мир.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.