Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Виправлення неполадок викликів API



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Програма

Новый DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Одесса помогает вам научиться не только настраивать собственный веб-API, но и устранять всевозможные неполадки. Именно эти знания необходимы при трудоустройстве в крупную компанию.

Мы предлагаем вам наиболее актуальные и важные знания, которые помогут не только окончить инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Одесса и получить международный сертификат, но и получить высокооплачиваемую должность в крайне престижной области программируемых сетей и систем. Готовы начать обучаться?

Мы запустили новую линейку тренингов, которые во всех подробностях знакомят наших учеников с API. И если вы уже посещали наши предыдущие занятия, то получили ответы на следующие вопросы:

  • что такое API;
  • как правильно использовать API;
  • как настроить REST API;
  • почему стоит использовать протокол HTTPS.

Теперь же мы предлагаем вам узнать, какие проблемы подстерегают специалиста при работе с REST API. А именно, наш тренер расскажет, с какими наиболее частыми сложностями при настройке и обслуживании REST API можно столкнуться непосредственно в процессе работы с интерфейсами прикладного программирования. Более того, вы сможете отработать все знания на практике, выполнив несколько заданий тренера. Также мы предлагаем разбор ваших ошибок для лучшего усвоения материала.

Однако наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Одесса является только частью масштабной программы обучения специальности в программируемых сетях и системах. Если вам нужно только получить небольшую тему, чтобы восполнить пробелы в знаниях, то наш тренинг будет вам полезен. Но для полного понимания особенностей работы с REST API следует пройти обучение, которое длится несколько недель. За это время вы получите не только полное представление о REST API и научитесь работать с ним, но и получите важные навыки для трудоустройства.

Наша обучающая программа разработана экспертами с мировым именем, потому мы точно знаем, что она является наиболее актуальной и полезной для учеников. Более того, после прохождения полного обучения вы сможете сдать экзамен и стать обладателем международного сертификата. Этот документ признают работодатели во всем мире. А значит с ним вы сможете устроиться на работу практически в любую компанию. К тому же, на сегодняшний день специалисты по программируемым сетям и системам зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц даже в Украине. А значит при дистанционной работе на зарубежную компанию у вас может быть более высокий заработок.

Додаткова інформація

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе создана специально для тех, кто хочет получить качественное образование, признанное во всем мире, всего за несколько месяцев и без посещения учебного заведения. И в сфере информационных технологий это реально! Ведь знания в этой области очень быстро устаревают, а значит учиться надо также как можно быстрее. Будем рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.