Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Основи роботи з мережею



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    09.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    08.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    07.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Програма

Хотите узнать про все особенности настройки сетевых устройств? Тогда DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепропетровск идеально вам подходит. Ведь в нем собраны все основные знания и навыки, которыми должен обладать специалист по сетям.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепропетровск поможет вам получить актуальные знания, которые вы будете применять в процессе работы. При этом он помогает вам подготовиться к международной сертификации и получить практические навыки работы с сетевыми устройствами и технологиями.

Если вы зайдете в офис любой, даже самой маленькой компании, то увидите множество различного оборудования, подключенного к сети. Компьютеры, ноутбуки, принтеры и телефоны, маршрутизаторы и коммутаторы — сейчас практически ни один офис не обходится без сетевых технологий. При этом, чем больше компания, тем более сложной и многосоставной является сеть. Безусловно, для ее обслуживания необходим сотрудник, который имеет достаточную квалификацию. Однако вы удивитесь, если узнаете, как сложно найти профессионала, который может настроить сетевую инфраструктуру правильно.

Правильно настроенная сеть должна отвечать следующим критериям:

  • отказоустойчивость;
  • безопасность;
  • масштабируемость.

В сети, объединяющей ряд устройств, могут возникать различные неполадки. Если основные узлы, объединение устройства, не защитить дополнительно, то сотрудники компании не смогут выполнять свою работу при возникновении даже самой незначительной неполадки. Потому важно сделать сеть отказоустойчивой, то есть надежной. Также важно понимать, что хакеры постоянно в автоматическом режиме ищут уязвимости в сетях. При помощи ботов они могут внедрить майнеры или вирусы, которые принесут существенный ущерб компании. Масштабируемость сети — это еще один обязательный параметр, который позволяет расширять сеть в соответствии с потребностями конкретной компании. Например, в случае увеличения вычислительных мощностей оборудования или при приходе на работу новых сотрудников.

Посетив DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск, вы узнаете о том, как настроить и поддерживать сеть отказоустойчивой, масштабируемой и безопасной. Сотрудника, который обладает всеми этими навыками, может рассчитывать на высокую заработную плату и стабильное рабочее место. Более того, у него будет возможность постоянно повышать свою квалификацию и подниматься по карьерной лестнице. Важно отметить, что сотрудники, которые смогли сдать экзамены и получить международный сертификат от компании Cisco, всегда трудоустроены.

Додаткова інформація

Сейчас Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске является одной из крупнейших площадок для получения дистанционного образования в сфере информационных технологий. У нас вы можете найти множество различных программ, которые помогут вам не только получить знания, но и с нуля построить перспективную карьеру. И если вы хотите кардинально изменить свою жизнь на долгие годы вперед, мы будем рады вам помочь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.