Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Мережеві пристрої



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Хотите стать экспертом по программируемым сетям и системам и начать зарабатывать от нескольких тысяч долларов в месяц? Наш новый тренинг (курсы) DevOps / DevNet Днепропетровск помогает вам получить все необходимые знания для начала карьеры.

Предлагаем вам на собственном опыте убедиться в том, насколько легко и интересно получать образование в сфере ИТ. Наш новый DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Днепропетровск рассказывает про особенности настройки сетевого оборудования, с которым вы сталкиваетесь каждый день. Готовы стать специалистом в ИТ?

Если у вас дома есть компьютер с выходом в интернет, то вы уже на базовом уровне умеете пользоваться сетевыми устройствами. Ведь к их числу относится тот самый маршрутизатор, который весело перемигивается с вами огоньками. А вы знаете, что опытный сетевой инженер может сделать при помощи обычного маршрутизатора? Например, превратить свой компьютер в неприступную крепость, которую не сможет взломать ни один хакер. Или же сделать интернет невероятно быстрым и доступным из любого уголка квартиры. И чтобы получить все эти знания, не нужно проводить несколько лет жизни в вузе. Достаточно просто начать посещать тренинги в онлайн-университете. 

Тем не менее, маршрутизатор — это не единственное сетевое оборудование. Сейчас в большинстве компаний можно встретить и более сложные устройства, а именно:

  • коммутаторы;
  • сетевые платы;
  • ретрансляторы;
  • кабельные системы и стойки.

Маршрутизаторы отвечают за фильтрацию трафика и объединение рабочих групп. Коммутаторы позволяют объединять большее количество рабочих групп за счет множества портов. Сетевая плата используется для подключения самого компьютера к сети. Ретранслятор применяют для усовершенствования беспроводной сети. Ну а кабельные системы и стойки позволяют соединять все это оборудование между собой и обслуживать его.

Подробнее об особенностях работы сетевого оборудования вам расскажут DevOps / DevNet тренинги (курс) Днепропетровск, которые мы проводим в режиме онлайн. На занятии вы получите не только базовую информацию, но и сможете самостоятельно настроить небольшую сеть на реальном оборудовании. При этом вам не придется даже выходить из дома — достаточно иметь компьютер с подключением к сети. Более того, если вы продолжите обучение, то мы поможем вам получить работу в сфере программируемых сетей и систем.

Наша авторская методика преподавания построена на получении практических знаний. То есть с нашей помощью вы сможете в короткие сроки получить навыки, которые необходимы для трудоустройства. Таким образом уже через небольшое количество времени у вас будет новая профессия, которая будет приносить большой доход.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске помогает трудоустроиться в престижные международные компании. Для получения рекомендации от наших тренеров необходимо прилежно учиться и хорошо сдавать экзамены. Будем рады видеть вас на наших тренингах!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.