Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Мережеві протоколи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Програма

Наш новый DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Днепропетровск предлагает вам узнать про основные сетевые протоколы. Мы поможем вам получить знания в области сетевых технологий для работы в сфере программируемых сетей и систем.

Если вы знаете, что профессия инженера DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепропетровск — это то, что вам нужно, то тогда не проходите мимо нашего занятия. Ведь на нем мы расскажем все самое важное и полезное для повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице. Мы гарантируем качество и актуальность знаний!

В рамках подготовки к профессии специалиста по программируемым сетям и системам, мы провели уже немало тренингов. Однако некоторые из тем являются наиболее важными, чем остальные. В частности, это касается сетевых протоколов. Вам известно, что сейчас насчитывается порядка 150 различных сетевых протоколов? И потому специалисты, которые хорошо разбираются в этой теме, могут претендовать на достаточно высокую зарплату. Мы предлагаем вам изучить основы это тему в рамках небольшого тренинга. Если же вопрос вас заинтересует, то в будущем приглашаем на более длительное обучение.

Если вы когда-либо прежде знакомились с моделью OSI, то вам известно, что существует семь основных уровней. Для каждого из них есть обслуживающие протоколы. Также существуют протоколы, которые могут одновременно использовать устройства нескольких уровней. Более того, часть протоколов находится между различными уровнями, а также есть несколько протоколов, которые не относятся к какому-либо уровню. Однако, если вы не хотите построить карьеру в сетевой инженерии, то вам необязательно знать все 150 протоколов. Достаточно изучить основные из них.

К самым популярным сетевым протоколам на сегодняшний день относятся:

  • HTTP;
  • IP;
  • SSH;
  • FTP;
  • POP3;
  • MAC.

И наш новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Днепропетровск может вам разобраться в основных особенностях этих протоколов. Более того, мы научим вас настраивать протоколы, а также находить в их работе неисправности и исполнять их. Важно отметить, что именно на уровне протоколов можно обеспечить защиту сети от внешних угроз. В частности, от злоумышленников, которые могут не только похитить данные, но и подменить передаваемую по сети информацию заведомо ложными сведениями.

Также не стоит забывать, что протоколы позволяют обеспечивать надежность сети, ее масштабируемость и пропускную способность. И если вас интересует отрасль программируемых сетей и систем, то вы должны научиться взаимодействовать с протоколами. А именно, понять основные принципы их работы и изучить настройки.

Додаткова інформація

Сейчас Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске является одним из крупнейших онлайн-университетов, специализирующихся на информационных технологиях. Мы будем рады помочь вам получить профессию и выйти на принципиально новый уровень заработной платы. Надеемся увидеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.