Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: мережеві технології у розробці програм та безпеки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.05.2024, початок о 10:00
    13.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Приглашаем вас на новый DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Днепр, где вы получите самую актуальную информацию об особенностях разработки программ для обеспечения надежности и безопасности сетевых технологий.

Ответы на вопросы от эксперта!

Ціль заходу

Мы точно знаем, что в современном мире не обойтись без знания сетей. И многие предпочитают изучать сети не только для работы, но и для обеспечения надежности собственного домашнего соединения. Хотите прокачать свои навыки в области настройки сети?

Тогда записывайтесь на инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепр.

Програма

Важно понимать, что именно знание сетевых технологий может помочь вам стать сертифицированным специалистом и успешным профессионалом в мире ИТ. Более того, именно сети открывают множество возможностей для карьерного роста и реализации своих талантов. Например, на сегодняшний день это самый полезный навык в сфере программируемых сетей и систем. То есть если вы хотите зарплату от трех тысяч долларов, вам достаточно научиться на среднем уровне разбираться в сетях. Стоит отметить, что изучить их не так уж сложно, для этого достаточно всего нескольких месяцев занятий в свободной форме из дома.

В работе с сетями очень важно обеспечивать основные качества корпоративной сети, а именно:

  • безопасность;
  • отказоустойчивость;
  • пропускную способность;
  • масштабируемость.

Если вы знаете, как можно настроить все эти параметры, то значит уже сможете найти себе работу с достойной оплатой труда. Тем не менее, сейчас больше ценят специалистов, которые могут внедрять в сетевую инфраструктуру автоматизацию. То есть разрабатывать приложения, которые помогут в автоматическом режиме существенно скорее настраивать сетевое оборудование. К тому же, автоматизация позволяет также обеспечить повышенный уровень безопасности. Так как в большинстве случаев она зависит именно от оперативности и скорости обновления и настройки большого количества различного оборудования.

Почему так происходит? Обычно хакеры находят какую-то уязвимость в программном обеспечении оборудования и начинают активно ее эксплуатировать. При этом используют для этого ботов, потому за короткое время могут атаковать большое количество различных устройств. Создатели оборудования стремятся как можно быстрее выпустить патчи и обновления, которые помогут исправить эту уязвимость. Тем не менее, если оперативно не обновить все ПО, хакеры успеют атаковать устройства. И потому новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Днепр обучает работе с автоматизацией.

Додаткова інформація

Также Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре предлагает множество других направлений для развития. Например, вы можете углубленно изучить основы кибербезопасности и научиться защищать свою систему. Или же освоить администрирование Linux. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящее направление и будем рады видеть на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.