Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Інфраструктура та автоматизація



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Хотите начать зарабатывать от тысячи долларов в месяц? Для этого вам достаточно освоить профессию по программируемым сетям и системам. То есть пройти онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Львов. Мы поможем вам повысить свой доход!

Ціль заходу

Многие знают, что в сфере ИТ можно зарабатывать хорошие деньги. Но не всем известно, что для этого не нужно учиться несколько лет в престижном вузе. Напротив, вам достаточно изучить азы самой востребованной профессии. А уж все остальные знания вы сможете получить в процессе работы. Хотите узнать, как это сделать?

Програма

Вы слышали про профессию специалиста в программируемых сетях и системах? Сейчас это одна из самых востребованных профессий в сфере ИТ. Более того, в ней вы сможете со старта, будучи новичком, зарабатывать от тысячи гривен в Украине. Знаете почему? Потому что на рынке очень мало специалистов, которые обладают необходимыми знаниями и навыками. Парадокс заключается в том, что эти навыки и знания достаточно легко получить. Однако мало кто из начинающих задумывается о том, как это сделать.

На сегодняшний день сфера программируемых сетей и систем представляет собой симбиоз сразу нескольких направлений в ИТ. В него входит системное администрирование, программирование и сетевая инженерия. На первый взгляд кажется, что оно только программирование необходимо изучать не меньше года. И никакой онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Львов тут не помогает. Но на самом деле все гораздо проще. Чтобы работать специалистом по программируемым сетям и системам вам не нужно изучать программирование на высоком уровне. Потому что в работе вам нужно будет только поверхностные знания о том, как написать ту или иную простенькую программу. А этому можно научиться всего за пару месяцев.

То же самое касается сетевых технологий и администрирования Linux. Потому мы точно знаем, что любой, кто хочет получить новую профессию в ИТ, может освоить программируемые сети и системы. И если вы запишитесь на DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, то получите:

  • помощь в обучении от профессиональных тренеров;
  • практические навыки для работы;
  • помощь с трудоустройством.

То есть мы поможем вам максимально быстро стать успешным специалистом с зарплатой от тысячи долларов. На сегодняшний день это самый быстрый способ сразу стать специалистом высокого уровня. Также важно отметить, что как в работе,так и в обучении основной упор делается на выработке понимания процессов автоматизации. Именно автоматизация и интеграция являются основными навыками, которые необходимо иметь специалисту по программируемым сетям и системам.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове будет рада помочь вам получить необходимое образование. Также с нашей помощью вы сможете сдать экзамен и получить международный сертификат, подтверждающий вашу квалификацию. Такой документ является существенным преимуществом в глазах работодателей во всем мире.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.