Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Автоматизація інфраструктури за допомогою Cisco



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новые DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Львов помогут вам узнать про особенности внедрения решений автоматизации в сетевую инфраструктуру при помощи оборудования Cisco для корпоративной сети.

Ціль заходу

Мы точно знаем, что DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Львов даст ответы на все ваши вопросы, потому что он разработан по уникальной авторской программе обучения. Она помогает начать ориентироваться в программируемых сетях и системах как новичкам, так и опытным специалистам, которые хотят повысить квалификацию.

Програма

Важно понимать, что сейчас практически каждая компания стремится внедрить в свою инфраструктуру автоматизацию. На сегодняшний день это наиболее эффективный способ повысить доходы компании и улучшить характеристики сети. Прежде всего, каждая сеть должна отвечать ряду обязательных требований. Во-первых, она должна быть масштабируемой. Такую сеть можно расширять без остановки рабочего процесса и замены оборудования по мере увеличения компании. Во-вторых, сеть должна быть отказоустойчивой. То есть должны существовать дубли основных узлов, благодаря которым не будет происходить перегрузки сети, потери пакетов и т. д.

Однако организовать такую сеть в крупной компании достаточно сложно. И на это есть целый ряд причин:

  • большое количество оборудования;
  • необходимость одновременного обновления ПО;
  • невозможность остановки рабочего процесса.

И именно в этот момент на помощь приходит автоматизация сетевой инфраструктуры. Опытный специалист по программируемым сетям и системам может эффективно внедрить все необходимые инструменты для автоматизации. Они, в свою очередь, помогут многократно улучшить инфраструктуру сети и решить большинство проблем, с которыми сталкиваются руководители компаний. Например, именно автоматизация позволяет в разы повысить безопасность сети. Потому как обновления ПО автоматически устанавливаются на все оборудование. Также оперативно приходят отчеты об обнаруженных неполадках и уязвимостях. Что, в свою очередь, позволяет очень быстро их ликвидировать. Следовательно, ни один злоумышленник не сможет проникнуть в такую сеть.

Чтобы научиться максимально качественно внедрять автоматизацию в сетевую инфраструктуру, мы предлагаем изучить тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Львов. Он помогает познакомиться с различными технологиями компании Cisco, которые позволят оперативно внедрить необходимые инструменты. Также стоит отметить, что компания Cisco разработала масштабную обучающую программу, позволяющую получить комплексное представление о специализации в области программируемых сетей и систем. А также сдать экзамен для получения индустриального сертификата в этом направлении.

Додаткова інформація

И если вы хотите освоить новую профессию, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове будет рада показать вам полное содействие в этом вопросе. Вы сможете начать получать актуальные знания не выходя из дома или в перерывах на работе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.