Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: базові сценарії автоматизації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Предназначен для айтишников, которые хотят существенно повысить свою квалификацию. Однако он будет полезен и тем, кто еще не выбрал направление, которое хочется осваивать. Ведь программируемые сети и системы включают в себя множество ответвлений ИТ.

Ціль заходу

Рассказать про особенности использования скриптов. Хотите узнать все про применение сценариев для решения проблем при помощи автоматизации? Мы расскажем!

Програма

Прежде всего сфера программируемых сетей и систем является на сегодняшний день одной из самых востребованных. Есть множество причин, почему так происходит. Одна из них — возможность нанять одного специалиста по оптимизации и автоматизации вместо целого штата сотрудников. Безусловно, один сотрудник не может заменить многих. Однако программируемые сети и системы позволяют организовать рабочий процесс таким образом, что остальные просто не потребуются. Например, при помощи использования скриптов.

Скрипт (или сценарий) — это простая программа, которую можно использовать для различных целей. Системные администраторы при помощи скриптов обновляют ПО, перезагружать системы и т. д. Программисты применяют скрипты для упрощения написания стандартный из частей кода и усовершенствования компиляторов и редакторов. А сетевые инженеры при помощи скриптов могут создать более безопасную и надежную сеть. Тем не менее важно помнить, что для написания скрипта необходим элементарный набор знаний в следующих сферах:

  • программирование;
  • системное администрирование;
  • сети.

Хотите научиться применять скрипты для решения большого спектра задач? Нет ничего проще: достаточно начать учиться на постоянной основе. Хороший специалист знает, как высоко в современном мире ценят знания. Более того, он понимает, что учиться никогда не поздно. Ведь изменить свою жизнь к лучшему можно абсолютно в любой момент. И только от вас зависит, насколько увлекательным, интересным и быстрым будет подъем по карьерной лестнице. Готовы приступить к учебе прямо сейчас? Тогда не стоит терять время на сомнения и раздумья, просто приходите на DevOps / DevNet тренинги (курс) Львов. А мы со своей стороны всегда будем рады видеть вас на наших онлайн-занятиях вне зависимости от страны проживания!

Додаткова інформація

Мы рады приветствовать всех, кого заинтересовала Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове в частности и онлайн-обучение в частности. Ведь все наши ученики являются наивысшей ценностью и гордостью. В этом мы ничем не отличается от любого вуза. Однако одно из главных наших преимуществ заключается в возможности существенно сократить срок получения знаний. В частности, для освоения профессии в сфере программируемых сетей и систем вам потребуется всего несколько месяцев.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.