Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: мережеве моделювання



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вы уже решили, чем будете заниматься ближайшие несколько лет? Развиваться на старой работе? Или может быть попробуете что-то новое? Может стоит посетить DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Херсон?

Ціль заходу

Хороших преподавателей в мире много, а вот качественных программ обучения мало. Нашу программу создали ведущие специалисты компании Cisco в отрасли программируемых сетей и систем. И потому наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Херсон по праву можно считать одним из наиболее актуальных и полезных.

Програма

Сетевое моделирование — это одна из наиболее эффективных моделей, которая применяется для разработки программного обеспечения на всех этапах. Также важно отметить, что модули сетевого моделирования основаны на существующих пакетах прикладных программ. В целом сетевое моделирование осуществляется в рамках тестовой среды или лаборатории. Это очень удобно, поскольку помогает запускать несколько эмулированных устройств, при этом научив их взаимодействовать друг с другом, как единое целое. Существует множество виртуальных лабораторий, которые позволяют проходить тестирование в изолированной среде.

Одним из таких инструментов является Cisco VIRL. Эта тестовая среда эффективно используется для моделирования сети. При этом Cisco VIRL является официальной лабораторией, предназначенной для специалистов по программируемым сетям. Мы рекомендуем тренироваться именно на ее основе, потому как на это есть сразу несколько причин:

  • виртуальная лаборатория CIsco является одной из лучших;
  • многие крупные компании используют именно Cisco VIRL;
  • при обучении по программе Cisco удобнее практиковаться на Cisco VIRL.

Тем не менее, в мире существует множество других виртуальных лабораторий, позволяющих разворачивать модули для сетевого моделирования. Стоит отметить, что Cisco VIRL есть в двух видах: установочный файл и виртуальная машина. Она имеет также облачную версию. Особенно для новичков будет полезным наличие различных учебных образов IOS, на которых можно тренироваться. При желании в Cisco VIRL можно добавить и модели других сетевых производителей. Также для работы с Cisco VIRL необходимо научиться настраивать собственный GUI клиент VM Maestro.

Чтобы качественно изучить особенности сетевого моделирования, мы рекомендуем вам посетить тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Херсон. Он позволит вам прокачать все необходимые для будущей работы навыки и подготовиться к экзаменам для получения индустриального сертификата.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm  University в Херсоне готова предложить множество программ обучения, которые помогут заполнить пробелы в знаниях и стать успешным специалистом в мире информационных технологий. С нашей помощью вы без труда сможете устроиться на работу в любую престижную компанию мира. Ну а мы в свою очередь будем очень рады видеть вас на наших тренингах и занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.