Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: платформи Cisco для спільної роботи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    25.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    09.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    08.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    07.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вам известно, что такое система телеприсутствия? Это один из самых дорогостоящих инструментов совместной работы. И наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Винница научит вас настраивать такое сложное оборудование с нуля. Готовы учиться?

Ціль заходу

На сегодняшний день в мире насчитывается крайне мало специалистов, которые умеют настраивать системы телеприсутствия — один из самых эффектных инструментов отрасли Collaboration. И потому многие компании готовы платить таким работникам большие зарплаты. Наш DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Винница помогает вам получить необходимые знания.

Програма

Системы телеприсутствия — это одна из наиболее дорогостоящих технологий в отрасли совместной работы. Представьте, что вам необходимо присутствовать на совещании с другими акционерами компании, но все вы находитесь в разных странах. Тогда специалистыы в каждой из стран создают компанту для совещаний с идентичным оформлением. Также идентичным образом устанавливают огромные экраны, камеры и другие необходимое оборудование. В результате, пройдя в такую комнату на совещание, вы увидите своих коллег, сидящих за одним столом. Однако на самом деле обеспечивать такой эффект будет обстановка и оборудование.

Безусловно, стоимость подобного оборудования существенно выше, чем бюджет большинства компаний мира. Однако оно устанавливается на долгий срок и позволяет создать ощущение присутствия всех членов видеоконференции в одной комнате. Тем не менее, вопрос заключается не только в дороговизне оборудования. Использование подобной системы имеет ряд обязательных требований:

  • максимально высокое качество связи;
  • идеальное качество передачи видео и аудио;
  • надежная защита от вмешательства извне.

Для обеспечения этих высоких требований необходим специалист, который отлично разбирается в специфическом оборудовании Cisco, а также может настроить безотказную сеть. Более того, большим преимуществом будут знания такого специалиста в отрасли программируемых сетей и систем. Ведь аналогичное оборудование в каждом из подключенных офисов необходимо периодически обновлять, устранять уязвимости в ПО и так далее. Потому понимание основ автоматизации существенно повышает доход экспертов по инструментам совместной работы.

Безусловно, самостоятельно изучить всю необходимую информацию для получения работы в этой области достаточно трудно. Потому большинство студентов предпочитают пройти тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Винница, который помогает не просто получить полезные знания, но и отработать важные навыки на реальном оборудовании. И если вы хотите получить профессию, которая будет очень хорошо оплачиваться в любой стране мира, то приглашаем вас на тренинг. На тем опытный тренер расскажет про особенности внедрения автоматизации в системы совместной работы.

Додаткова інформація

А если процесс обучения покажется вам сложным, то не отчаивайтесь. Ведь Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице всегда готова прийти на встречу своим ученикам. Мы поможем вам составить индивидуальный график работы, а также пригласим коуча для помощи в поиске мотивации и реструктуризации личного времени.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.