Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: базова підготовка комп'ютера



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    27.05.2024, початок о 10:00
    22.06.2024, початок о 10:00
    26.07.2024, початок о 10:00
    23.08.2024, початок о 10:00
    05.09.2024, початок о 10:00
    09.10.2024, початок о 10:00
    01.11.2024, початок о 10:00
    08.12.2024, початок о 10:00


Програма

Хотите узнать, что из себя представляет базовая подготовка компьютера для начала работы в сфере программируемых сетей и систем? Тогда приходите на наш DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Винница, который ответит абсолютно на все ваши вопросы.

Ведь именно инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Винница позволяет получить самую полную подготовку к новой работе. Вы сможете не только стать обладателем наиболее полезных навыков, но и научитесь использовать все свои таланты для решения рабочих задач. И именно благодаря этим навыкам вы сможете высоко подняться по карьерной лестнице.

На сегодняшний день сфере ИТ подразумевает работу за компьютером, вне зависимости от области деятельности. Будь вы дизайнером, копирайтером, маркетологом, программистом или же сетевым инженером — у каждой специальности есть ряд программ, которые необходимо научиться настраивать и использовать для повседневной работы. Однако, когда вы впервые сталкиваетесь с новой профессией, то есть риск запутаться во всех этих названиях и ссылках для установки. И тут на помощь приходит наш новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Винница!

Важно отметить, что работы с программами является не просто одним из основных, а ключевым навыком для всех профессий в сфере ИТ, Каждый айтишник понимает, что именно от его знания различного программного обеспечения, умения с ним обращаться и комбинировать различные функции, зависит то, насколько хорошо специалист сможет выполнять свою работу. Потому крайне важно с самого начала научиться пониманию всех основных программ и особенностям их использования. И если вы хотите развиваться в сфере программируемых сетей и систем, то вам необходимо научиться устанавливать следующее ПО:

  • Python;
  • Putty;
  • Postman;
  • JSONView;
  • Oracle VirtualBox.

Безусловно, каждая из этих программ имеет целый ряд характеристик и особенностей управления, которые необходимо изучить в первую очередь. Использование специализированного ПО можно сравнить с игрой на гитаре: прежде чем вы научитесь играть свои первые музыкальные произведения, в обязательном порядке следует изучить звучание каждой ноты и аккорда, правила зажима струн и захвата грифа. Так и в случае с любой профессией в сфере ИТ — сперва вы полностью изучите функционал обязательных для работы программ.

И если вы хотите добиться впечатляющих успехов в сфере ИТ, то приходите на наш тренинг. Мы поможем вам с самого нуля научиться работать со сложным профессиональным программным обеспечением. В результате вы получите полезные навыки, которые станут фундаментом для построения карьеры в сфере программируемых сетей и систем.

Додаткова інформація

Готовы двигаться еще дальше? Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице может предложить вам комплексное обучение и профессиональный подход. Готовы развиваться в сфере ИТ? Готовы стать одним из самых успешных представителей своей профессии? Мы поможем!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.