Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: настроювання лабораторного середовища



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    27.05.2024, початок о 10:00


Програма

Записывайтесь на DevOps / DevNet тренинг (курсы) Ровно, чтобы узнать о том, как правильно настраивать лабораторную среду для тренировок настроек по автоматизации и оптимизации работы сетевой инфраструктуры. Полезное ПО от тренеров!

Наш новый тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Ровно позволит вам в короткие сроки изучить особенности использования лабораторной среды. Именно с ее помощью вы сможете получить лучшую тренировку навыков, необходимых для работы в сфере программируемых сетей и систем в любой компании мира.

Прежде всего лабораторная среда представляет собой некий полигон для проведения исследований. Его основная цель заключается в предоставлении специалисту возможности внедрять настройки при заданной конфигурации в тестовом режиме и проверять последствия своих действий. Умение работать с виртуальной лабораторной средой является обязательным навыком для всех специалистов в сфере программируемых сетей и систем. В первую очередь потому, что именно они отвечают за надежность предоставления сетевого соединения в компании.

На сегодняшний день практически каждая фирма так или иначе работает при помощи информационных технологий. Именно за компьютерами сейчас трудится большая часть офисных сотрудников во всем мире. Потому крайне важно, чтобы у каждого из них был доступ к надежной сети, исправное аппаратное и программное обеспечение. И именно специалист по программируемым сетям и системам занимается оптимизацией сетевой инфраструктуры компании с целью повышения качества сетевых услуг.

Однако не стоит забывать, что сетевая инфраструктура имеет множество особенностей. И при внедрении любых новых скриптов может перестать функционировать в прежнем режиме. В результате компания может понести существенные убытки, так как ее работники не смогут выполнять свои должностные обязанности. Чтобы этого не случилось, перед внедрением той или иной технологии в рабочую сеть, необходимо протестировать настройку на аналогичной конфигурации в лабораторной среде.

Таким образом каждому специалисту в обязательном порядке необходимо научиться настраивать:

  • виртуальную машину VirtualBox;
  • песочницу DevNet
  • маршрутизатор Cisco ISR4.

Наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно позволит научиться не только работать с виртуальной средой, но и использовать особые настройки для ее оптимизации. Наши тренеры расскажут вам про все хитрости и особенности, помогающие работать быстрее. Все, что вам нужно, это посетить наш тренинг и посмотреть, подходит ли для вас такой формат обучения. Мы используем авторскую методику, которая позволяет учиться максимально эффективно.

Додаткова інформація

Хотите начать обучение в ИТ с нуля прямо сейчас? Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно предлагает десятки актуальных тренингов для освоения самых актуальных профессий в ИТ. Приходите на наши занятия и убедитесь сами в том, насколько интересно получать знания по престижной специальности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.