Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: робота з моделлю YANG за допомогою інструменту pyang



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    03.04.2024, початок о 10:00
    06.05.2024, початок о 10:00


Програма

Вам известно, что язык YANG является одним из самых востребованных инструментов в сфере программируемых сетей и систем? Нет? Тогда приходите на DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Ровно за подробностями.

Также вы узнаете о том, что из себя представляет протокол RESTCONF и почему именно он в связке с языком моделирования данных дает настолько впечатляющие результаты. Более того, наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Ровно раскроет вам секреты работы в сфере программируемых сетей с нуля и до сертифицированного специалиста.

Если вы увлекаетесь изучением сетевых технологий, то наверняка слышали, что из себя представляет язык моделирования данных YANG. Прежде всего он выполняет функции определения структуры, синтаксиса и семантики данных. Также именно при помощи YANG протоколы могут управлять сетевыми устройствами. Кроме того, именно YANG позволяет расширить возможности сетевого устройства, обеспечить его дополнительные преимущества и даже внедрить автоматизацию для оптимизации сетевой инфраструктуры компании. 

Однако важно понимать, что язык моделирования данных в основе своей отвечает только за определение информации, которую затем уже кодирует непосредственно протокол. Потому практически нет смысла рассматривать YANG в качестве отдельного от протокола инструмента. Взаимодействие языка с платформой осуществляется при помощи pyang. Также стоит отметить, что язык моделирования данных является неотъемлемой частью сложной системы оптимизации сетей. И потому каждый сетевой инженер в обязательном порядке изучает все особенности его использования.

На сегодняшний день YANG можно отнести к самым востребованным инструментам в сфере программируемых сетей и систем. С его помощью можно не просто осуществлять управление конкретным устройством, но и сетью в целом. В результате он позволяет:

  • меня конфигурации сети;
  • мониторить неисправности;
  • автоматизировать ежедневные задачи.

Наш тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Ровно поможет вам не только познакомиться с языком моделирования сети YANG, но и научиться использовать его с максимальной пользой для корпоративной сети. Хотите узнать больше про работу с YANG и RESTCONF? Мы можем вам помочь! Для этого достаточно записаться на наш тренинг или же связаться с нами любым удобным для вас способом.

Додаткова інформація

Если же вы хотите углубленно изучать программируемые сети и системы, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно поможет вам получить профессию за максимально короткий срок. Вам не придется проводить долгие годы за обучением. Достаточно будет посвящать учебе всего пару часов в день. Наша авторская методика преподавания позволит вам в скором времени уже подать заявку на получение международного сертификата. А также подготовит к сдаче экзамена для получения статуса эксперта в области программируемых сетей и систем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.