Компанії

Sparta




Коротко про компанію

Спортивный клуб Sparta создан для людей, которые ценят в первую очередь результат. Домашний и дружественный формат спортклуба в г. Черкассы и  г. Смела позволяет расслабиться и сосредоточится непосредственно на занятиях.

Для достижения поставленной цели есть все необходимое: залы с правильно подобранными силовыми тренажерами, кардио зоны, раздевалки, настольный теннис, душевые и большой зал для фитнеса и танцев в Черкассах. Мы находимся рядом с вашим домом, что позволяет сэкономить массу времени. 

В любом тренажерном зале, фитнес клубе важно не оборудование, а умение на нём работать. К Вашим услугам также профессиональное оборудование для фитнес зала. Вам не нужен любой фитнес клуб в Черкассах или Смеле. Вам нужен клуб, в котором Вы добьётесь нужного результата? Тогда Вы попали по адресу - Cпорт-клуб SPARTA.

Додаткова інформація

В Черкассах, под руководством нашего специального гостя Анны Куркуриной  пройдет "Семинар-практикум Анны Куркуриной" 14 мая 2017 года.

В любом тренажерном зале, фитнес клубе важно не оборудование, а умение на нём работать. К Вашим услугам также професионнальное оборудование  для фитнес зала. Вам не нужен любой фитнес клуб в Черкассах или Смеле. Вам нужен клуб, в котором Вы добьётесь нужного результата? Тогда Вы попали по адресу - Cпорт-клуб Sparta.

Наш тренерский состав — это команда профессиональных специалистов, готовых помочь вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата. В нашем тренажерном зале каждый почувствует внимание и поддержку тренера, оптимальный набор тренажеров позволяет получить комплексную нагрузку.                

Тренажеры отличаются функциональностью, безопасностью и высоким качеством, дают возможность тренироваться людям любого возраста и уровня подготовки. В нашем клубе нет “псевдоспециалистов” и “псевдоспортсменов”, которые могут помешать вам добиться результата.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також ЗВО/ВНЗ в Черкасах, коледжі в Черкасах, курси в Черкасах, репетиторів в Черкасах, роботу в Черкасах.