Компанії

Консалтгруп




Коротко про компанію

Мы на рынке более тридцати лет, много знаем, умеем, круто делаем. Создаем уникальные программы, обучаем, сопровождаем. Достигаем и разруливаем. Любим сложные задачи, вызовы. Особенно полезны для тех, кому много надо, не зависимо от текущих обстоятельств. Ведь Вы уникальны!

Послуги

Если вы хотите получить бизнес психолога в компанию, который проведет вас из стартовой точки А в точку, где Вы хотите быть не за все деньги мира - звоните.

Я провожу диагностику компании, определяем ее цели вместе с собственниками и/или руководителями и "прокладываем маршрут" для их достижения.

Я сопровождаю компанию на всем пути ее движения - обучение персонала, постоянный анализ, контроль и сопровождение. Анализирую работу по телефону, проведение переговоров. При необходимости, присутствую на них с детальной обучающей обратной связью. Анализирую КП и презентации, создаем скрипт их создания для вашей компании. Ведь вы уникальны!

Анализирую и оцениваю рекламные сообщения, посты. Довожу их до получения нужного результата и скрипт их создания - вам. Обратная связь с руководителем - если важен взгляд со стороны на процессы компании.

Благодаря этому Вы получаете новые, пргрессивные технологии, которые в сочетании с Вашими особенностями, ЦА и задачами создают уникальный способ движения компании к цели.

Это не растиражированный ширпотреб, это заточенность под вашу компанию, которую другая компания не сможет повторить, это работает только у Вас.

И, конечно, вы получаете инструменты дальнейшей заточки технологий в ситуации постоянной турбулентности. И, возможно, механизмы ее использования в личных целях))

Знание рынка - более 30 лет работы - плюс образование психолога (диплом с отличием у Шевченко и аспирантура) позволяют мне понимать и сочетать успех в бизнесе с особенностями сотрудников, понимать их, развивать соединяя их личные цели с целями компании. Что создает уникальное соединение мотивации, цели и особенностей как сотрудников, так и компании.

Клієнти

Бош, Вайлант, Клиника выходного дня, Экобудсистем, ЛАПП, Данфосс, Ромстал, АЛАУ, группа изданий ГОРОД, Буль-буль, Ощад-банк, Надра, Альфа-банк, Мидо, ДоМиНо, Браво и мн др

Додаткова інформація

Я проводник Вас и Вашей компании к достижению Ваших целей сквозь цунами и ураганы современного мира.

Создаю и провожу эксклюзивное обучение, созданное под Вашу компанию и Ваши личные задачи.

Внедряю и сопровождаю результат.

Пы сы. Мы не просто идем сквозь большие волны - мы на них "серфим", то есть используем в личных целях))

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.