Компанії

FinIQ School, школа фінансової грамотності




Коротко про компанію

FinIQ School - это школа финансовой грамотности для взрослых.

“FinIQ” - основа нашего названия - это финансовый интеллект, умение принимать эффективные решения по созданию и управлению своими финансами.

С деньгами в современном мире имеет дело каждый человек и каждый день. Но мало кто ведет хотя бы учет доходов и расходов, не говоря уже о долгосрочном финансовом плане и стратегии увеличения доходов и инвестиционном плане.

Обо всем этом и не только мы говорим на тренингам, мастер-классах, вебинарах, онлайн-курсах и на тренинг-играх "Денежный поток".

Послуги

Семейные финансы

Вас ждут 3 недели обучения и практики, благодаря которым Вы возьмете деньги под контроль, научитесь грамотно вести бюджет и планировать свои доходы и расходы.

Основные темы тренинга:

  • Учет доходов и расходов. Берем деньги под контроль;
  • Семейный бюджет. Распределение трат. Основы накопления;
  • Личный финансовый план на год. Грамотные финансовые цели.

FinIQ Club

В эту комплексную годовую программу собраны все знания и опыт Сергея Луценко, полученные за 15 лет практики в области финансовой грамотности.

Приобретая этот курс, вы откроете для себя мир совршенно нового уровня свободы, благодаря глобальной стратегии по развитию финансовой грамотности и личной эффективности.

365 Дней  /  12 Тем  /  55 Онлайн-Занятий

Тренинг-игры «Денежный поток»

Это один из лучших тренажеров для «прокачки» Вашего финансового интеллекта.

  • Тренинг проводится на базе настольной экономической игры «Денежный поток» (Cash Flow), разработанной Робертом Кийосаки;
  • 6 часов, до 8 участников за одним игровым столом;
  • Позволяет увидеть свои сильные и слабые стороны, отследить стратегию принятия финансовых решений, протестировать себя в игровой форме, без каких-либо финансовых рисков;
  • Навыки, которые тренируются в игре: ведение учета, анализ финансовой отчетности, принятие финансовых решений, переговоры о деньгах и сделки с партнерами, работа в команде, лидерство, достижение целей;
  • Новые знакомства и общение с единомышленниками.

Индивидуальные консультации по личным и семейным финансам

Индивидуальная работа — это идеальный вариант для тех, кто желает получить максимально быстрый результат и конфиденциальное решение по Вашей конкретной ситуации.

  • Консультации и коуч-сессии проводит Сергей Луценко, основатель и руководитель «FinIQ School»;
  • Работа проводится один-на-один, в формате живого общения, или Skype-сессии;

Конференция по личным финансам «PROДеньги»

Первая в Харькове конференция по личным и семейным финансам «PROДеньги», которую мы провели в марте 2017 года.

  • Более 100 участников, 6 замечательных спикеров-практиков;
  • Темы, которые интересуют многих: ведение семейного бюджета, финансы предпринимателей, формула инвестирования, английский метод инвестирования, бизнес как любимое дело, увеличение доходов;
  • Можно приобрести запись всех выступлений спикеров.

Кроме этого, FinIQ School регулярно проводит:

  • Онлайн- и оффлайн-тренинги;
  • Мастер-классы;
  • Семинары;
  • Вебинары;
  • Личные консультации.

Додаткова інформація

История создания компании

Идея создания школы финансовой грамотности появилась еще в 2007 году.

К этому времени я уже несколько лет занимался бизнесом финансового консультирования в сфере страхования жизни и видел, что наши люди, к сожалению, совершенно не приучены к финансовой культуре.

Нет понимания финансовой грамотности. Нет даже понимания необходимости изучения данного вопроса. Хотя многие люди находятся либо в плачевном финансовом состоянии, либо не зарабатывают столько, сколько могут, либо нерационально тратят деньги.

К сожалению, системного обучения не было тогда, и его не хватает сейчас. Есть отдельные элементы, преподаватели, тренинги или книги (в основном, западные), но нет системы.

Идею школы финансовой грамотности я вынашивал давно, несколько лет готовил материал. В 2013 году в рамках проекта «Школа Финансового Благополучия» начал предпринимать первые шаги, провел первый 2-месячный тренинг осенью 2014го, десятки тренинг-игр, личных консультаций, вебинаров.

Сегодня проект изменил свое название. Мы стали более современными и активно внедряем последние онлайн-технологии в процесс обучения финансовой грамотности. FinIQ School — это живой проект, который мы будем творить и постоянно улучшать вместе с нашими учениками и подписчиками. Вместе с Вами!

Тренери

Корпоративні тренінги

Статті

19

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.