Компанії

Тренинг-центр Ярослава Самойлова




Коротко про компанію

Привет! Меня зовут Ярослав Самойлов. Я эксперт психологии отношений мужчины и женщины.

Четыре года назад я круто поменял свою жизнь и дал старт моему авторскому блогу: yaroslav-samoylov.com, чтобы поделиться чисто мужским взглядом на женщину и отношения.

Теперь уже более 10 тысяч моих учениц научились понимать себя и свои желания, понимать мужчин и привлекать самых достойных из них. А самое главное, — научились быть счастливыми.

И я уверен, что ты тоже сможешь!

Записывайся на мой бесплатный авторский онлайн-курс Мужчина: честная инструкция и дай старт самым важным изменениям в твоей жизни.

Тренери

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Татьяна,13.02.2023, 10:39
Добрый день. У вас что то было для мужчин. Можете прислать?
Ирина,24.09.2018, 09:00
Доброго времени суток, такого я еще не видела. Все их условия это чистой воды шарлатанство: никакого возврата, не доступные телефонные номера и т.д., девчонки прежде,чем связываться, хорошо подумайте!
Карина,26.07.2018, 23:16
Очень благодарна Ярославу и команде, нашла ответы на многие вопросы, улучшилось качество жизни , ушла от мужа нищеброда, строю новые отношения с достойным мужчиной.Очень помогает курс понять психологию мужчин и правильно с ними коммуницировать.Стала более спокойной, уравновешенной .Прошла курс во время, как раз в нужный Период жизни.
Карина,26.07.2018, 22:22
Здравствуйте.очень благодарна Ярославу
Alevtyna Pikovets,19.07.2018, 19:11
Вы супер-коктейль из знаний и опыта, позитива, и поддержки!До пути жила в позиции жертвы, "мамочки", "я сама"! Я совсем не разбиралась в построении отношений, заниженная самооценка,
Valentina,28.05.2018, 19:53
Прошла три ступени курса!!! Несомненно слова неимоверной благодарности Аллочкам, Ярославу и всей супер профессиональной команде ФазаРоста! Вы - гении на этом поприще!!! Это действительно вирус трансформации личности и становление на путь счастья, гармонии, любви!!!! Состояния "полета и наслаждения"!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю! Люблю! Люблю!!!! Мой "Путь" несомненно продолжается!!! Я - творец счастливой жизни! Я чувствую себя рожденной заново: наполненной, счастливой, любимой, желанной, востребованной, богатой, нежной, ласково, женственной, смиренной, защищенной!!!! Я "зацелованная и обласканная" Вселенной!!!! И только благодаря "Пути" и всех его ступеней я смогла увидеть это и сполна почувствовать наслаждение жизнью! Любите себя!!! Творите свою жизнь!!! Наслаждайтесь мигом здесь и сейчас!!! Чудеса вокруг вас!!! Человек однажды приняв решение быть счастливым - таковым остается на всю жизнь! Все гениальное просто!!!!
Анна Дзик,13.04.2018, 09:53
Спасибо, Ярослав, Аллочки и команда
СПАСИБО ЯРОСЛАВ ❤️,07.04.2018, 08:42
Прохожу трейдинг Путь Женщины, Это самые приятные и невероятные изменения которые произошли со мной за последние годы Прийдя на путь
лариса жмакина,03.04.2018, 07:59
я счастлива что попала на ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!! это не возможно передать словами или как то описать!!! я впервые за 45 лет начала понимать кто такая женщина!!! кто я!!! сколько счастья заключено в этом!! если бы я прошла этот тренинг раньше,возможно я бы не сделала в своей жизни столько ошибок...но теперь я с уверенностью иду дальше и верю что все еще впереди!!! спасибо всей большой команде ПУТИ,спасибо огромное ЯРОСЛАВУ ,за его эмоции,юмор,уроки,наставления,правду!!!!! спасибо огромное АЛЛОЧКАМ за женственность,за то что показываете в чем счастье женщины,за любовь которую излучаете,за то что даете веру!!!!!!!!! я иду дальше в модули!!!!!! люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айнура,18.03.2018, 04:38
Спасибо большое за прекрасный путь
Татьяна,04.03.2018, 16:48
Здравствуйте, дорогие! Я пришла не тренинг "Путь женщины" с тем, что я не понимала мужчин, моя позиция была "я сама". Я не знала как комуницировать с мужчинами и как найти себя в мужском мире. Без сомнения решила идти на тренинг, ведь надо было менять. А внутри оказались страхи, неуверенность в себе, боязнь нового. Не скрою - это было не легко, Ведь все внутренние проблемы не давали открыться миру. Но после тех заданий, которые нужно было выполнять, была коллосальная эйфория: "Я могу, я знаю, я умею". Благодаря чату телеграмм, проходить курс с единомышленницами было легче, ведь все участницы делились своими достижениями и это давало силы. Как только были сомнения сразу звучала в ушах установка Ярослава: "Действуй" ! Сейчас я чувствую силы, веру в себя. Я горжусь, что стала участницей тренинга "Пути женщины". Я знаю секреты, те, что не знают другие женщины. Милые, инвестируйте в себя, любите себя. Меняйте мир и вы будете знать секреты, которые сделают мир вокруг вас счастливым.
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я передам Ваши слова Ярославу. Они вдохновляют Ярослава и его команду.
Natalia,27.02.2018, 14:58
Хочу поблагодарить всю команду!! Особенно Ярослава, который провёл нас через весь модуль!
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:08
Спасибо. Я обязательно передам Ваши слова Ярославу. Уверена, ему будет невероятно приятно.
Айгуль,27.02.2018, 03:15
Дорогой Ярослав и вся команда, я вам очень благодарна за этот замечательный самый лучший тренинг в мире
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:08
Большое спасибо Вам, за такой позитивный отзыв.
Светлана,25.02.2018, 20:13
Ярослав!
Катерина Кундицька,23.02.2018, 15:22
Я дуже вдячна Ярославу і команді за цей класний тренінг! Після нього життя змінюється кардинально. Всім рекомендую пройти цей найкращий у світі жіночий тренінг!!! Дуже цінна інформація! Я дуже дуже вдячна! Я не можу всі свої почуття описати словами!
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:07
Спасибо, невероятно приятно читать такие позитивные отзывы и в который раз убеждаться, что курс Ярослава меняет жизни женщин и делает их счастливыми.
Жанна Скиба,23.02.2018, 11:50
Я очень благодарна Ярославу, Алле, Алле и команде за этот удивительный и полный разных прекрасных открытий путь. " Путь Женщины" самый удивительный путь который я проходила. Моя жизнь преображается и каждый день происходят новые открытия. Благодарю, благодарю, благодарю.
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:06
Спасибо большое! У вас прекрасный результат, наша команда искренне рада за вас.
Тамара,23.02.2018, 10:30
Здравствуйте, я пришла на путь женщины для того чтобы измениться, чтобы стать нежнее , мягче, добрее. Я была с мужчинами грубой, постоянно предъявляла претензии. Мне всегда казалось что я не достойна хорошего богатого мужчину. Мне казалось что на меня ни кто не обратит внимания. Но когда я начала проходить курс обучения я поняла что важно какая ты женщина, а не твое высшее образование или твой статус в социуме. Очень матевировала команда в телеграмм , читаешь как они все делают и сама начинаешь двигаться. Я поняла что достойна лучшего, я поняла что мужчины хотят видеть рядом с собой принцессу. Самое ценное я извлекла то что когда ты начинаешь себя менять и за все благодарить мир вокруг начинает меняться мгновенно. Девочки кто еще не ходил на курс "Путь Женщины" Я вам советую не откладывайте это вас так круто прокачает, это на столько восхитительно когда ты преврощаешься в принцессу , жизнь начинает по новому сверкать
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:05
Спасибо Вам за такие позитивные отзывы. Ярославу Самойлову очень важно мнение каждой женщины.
Зинаида,23.02.2018, 09:13
Здравствуйте Дорогие!!! Я прошла "Путь Женщины" первый и второй модули. Это потрясающе!!! Откровенно говоря, сомнения были, но я даже и не думала, что будет ТАААКОЙ результат!)))) Моя Жизнь меняется в лучшую сторону на глазах!!! Я меняюсь и меняется Мир! Это ВОЛШЕБНО!!! Я еще прохожу курс, иду на третий модуль. По окончании подробно отпишусь о том, что со мной произошло за три месяца. Девочки, дорогие, это того стоит!!! Я Благодарю Ярослава, Аллочек и всю замечательную Команду за этот курс, за эти изменения!!! Я Благодарю Вселенную и Бога, за то что я оказалась здесь!!!!)))))))
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:05
Спасибо Вам! Ярославу очень приятно иметь дело с женщинами, которые действительно открыты для всего нового и готовы развивать свою женственность.
Наталья,23.02.2018, 07:01
Благодарю замечательную команду Ярослава за трансформирующий тренинг! Моя жизнь изменилась, я познакомилась с добрым и ресурсным мужчиной, у меня увеличились финансовые потоки, самочувствие улучшилось и каждый день я проживаю намного более радостно ииресурсно, чем раньше. Модуль перезагрузка прошлого с ведущей Алла Пилипюк очень сильно показал мне мои блоки и ментальные ограничения, о которых я и не подозревала! Появились шикарные инструменты для работы с собой, теперь жизненные спады стали намного реже и прохожу я их легко и быстро. Всем советую программу, кто готов стать на осознанный жизненный путь и творить свою жизнь по лучшему сценарию! С любовью, Наталья
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:04
Благодарю, Наталья. Я обязательно передам Ваши слова Ярославу. Уверена, ему будет невероятно приятно от того, что Ваша жизнь изменилась и Вы стали счастливой рядом с достойным мужчиной.
Lena,23.02.2018, 01:00
Дорогая Алла, дорогая команда !!! Я очень благодаренa за возможность оставить мое прошлое позади. Перезагрузка прошлого принесла мне много. Многие методы научили меня оставлять мои негативные чувства. Я благодарю вас от всего сердца, Лена
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:03
Спасибо Вам. Искренне верим, что Ваша жизнь изменилась только к лучшему. И Вы наконец-то обрели свое счастье.
Kseniya Gorte,22.02.2018, 20:22
Порой было и страшно и больно, идти в открытую к мужчине, перебарывая свои страхи и комплексы, это жесть конечно
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:03
Многие ученицы сначала нерешительно выходили из зоны комфорта и в штыки воспринимали информацию. Но сделав это хоть раз, жизнь никогда не станет прежней. Настоящие женщины смогли пройти этот путь и стали самыми счастливыми.
Kseniya Gorte,22.02.2018, 20:22
Самый классный тренинг в моей жизни!!! Девочки, милые!не нужны нам всякие обучения бизнесу и управлению
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:02
Благодарим! Я обязательно передам Ваши слова Ярославу.
Christina Gross,22.02.2018, 08:06
Всем женщинам посвящается!!!! После курсов «Путь Женщины « и «Перезагрузка прошлого» все изменилось в моей жизни! У меня выросли крылья! В полном смысле этого слова! Я летаю
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:01
Спасибо Вам. Нашей команде и Ярославу невероятно приятно читать о том, как меняются жизни наших выпускниц после «Пути женщины». Это вдохновляет. Поэтому не молчите, пишите о ваших результатах.
Гульшат,21.02.2018, 07:20
Дорогой Ярослав! Хочу поблагодарить тебя за создание Пути! У меня был очень сложный период в жизни. Треугольник
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:01
Я передам Ярославу Ваши слова. Верим, что после «Пути женщины», Ваша жизнь изменилась к лучшему и Вы стали счастливой женщиной.
Салтанат,20.12.2017, 19:39
Здравствуйте всем! ❤ Я благодарю создателей курса «Путь женщины»
Алина Faza Rosta,13.03.2018, 08:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Они вдохновляют Ярослава и его команду.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.