Тренери

Габ Юлия




Про тренера

Преподаватель BSK, автор программы по маркетингу, провела 10 лет, работая в маркетинге компаний «Ригли» и «Филип Моррис», в том числе в разных странах на разных континентах. С 2009 года консультирует, проводит тренинги и преподает, преимущественно за пределами Украины.

Юлия принимала участие в корпоративных образовательных проектах, проводимых совместно с компанией Stratex (Франция), Master Trainer’s Institute (Франция), Skolkovo School of Business (РФ), Monitor Group (сейчас Deloitte).

В 2013 Юлию пригласили прочитать модуль по Стратегическому Маркетингу в International School of Business (Тбилиси, Грузия).

Юлия закончила Киевский национальный экономический университет по специальности «Международная экономика». Также закончила Old Dominion University (Norfolk, Va) со степенью бакалавра по «Corporate Finance». Юлия также имеет степень MBA Кellogg School of Management по Маркетингу и Финансам. В рамках МВА программы Кеllogg School of Management Юлия проходила обучение по программе обмена в London Business School, и является членом клуба выпускников обеих этих школ.

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.