Тренери

Коршевнюк Лев




Про тренера

Эксперт, аналитик, консультант.
Ph.D., канд. техн. наук по системному анализу и теории оптимальных решений, эксперт в области эффективности, аналитики, экспертного оценивания, прогнозирования и предвидения. 
Профессиональное кредо: В марктеинге и продажах можно все просчитать "до копейки", спрогнозировать и автоматизировать.
Более 15 лет опыта профессионального обучения. Ведущий тренингов, спикер профильных конференций. Автор многих решений и методик для повышения эффективности социальных, маркетинговых исследований, коммуникаций и рекламы

Более 20 лет опыта построения аналитических систем предприятий, разработки и внедрения систем автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, проектов по учету KPI. Участвовал в крупных проектах в фармацевтике, промышленном производстве, металлургии, дистрибуции, розничной торговле, финансовом секторе, интернет-бизнесе, на рынке недвижимости и в госсекторе. 

Имеет многолетний опыт успешного решения задач в маркетинге, рекламе, логистике, ритэйле, производстве, банковской сфере, социальных исследованиях. Архитектор программ лояльности клиентов и систем поведенческого таргетинга. 

В сфере рекламных и PR-коммуникаций основная специализация: методики оценивания и прогнозирования эффективности рекламных кампаний (офф-лайн и он-лайн); оптимизация рекламных бюджетов.

Профессиональные интересы: оценивание и моделирование эффективности агитации и рекламы; прогнозная аналитика в социальных и политических кампаниях для выявления скрытых, неочевидных и неизвестных ранее полезных закономерностей; выборные стратегии; коммерческая, социальная и политическая реклама; маркетинговые исследования.

Автор более 100 публикаций в научных и деловых изданиях, 10 учебных пособий и монографий, имеет 9 патентов.

Корпоративні тренінги

тренінг

Статті

5

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.