Тренери

Юрчак Олександр




Про тренера

Александр ЮРЧАК, директор В2В Ray, ведущий клуба B2B Ukraine. Имеет более 20 лет опыта на промышленных и В2В рынках. Выпускник программы CIM Международного института бизнеса. Ключевые области экспертизы и специализации – модели продаж В2В, продуктовый маркетинг менеджмент, управление каналами продаж, контент-маркетинг, организация программ лидогенерации, технологии Marketing Automation.

Создатель первого в Украине образовательного сайта по В2В маркетингу – B2B-insight. Автор более 100 статей, десятков блогов и публикаций. Автор идеи и создатель сообщества В2В-менеджеров по продажам и маркетингу «B2B Ukraine», объединяющее сегодня 2 тысячи менеджеров из разных В2В рынков и регулярно проводящее свои офф-лайн встречи-заседания в г. Киеве.

Среди клиентов: Гос. Агенство по инвестициям, «Бош теплотехника», «АВВ», украинский холдинг «Интерпайп», «Укрполимерконструкция», ДЗГА, Corum Group, «Макрохим», ГК «Ракурс», НТЦ «Пик» и «Магазин Магазинов», бельгийская компания Sibelco, кондитерская сеть «Реприза» и многие другие.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.