Тренери

Мосейчук Татьяна




Про тренера

Приглашенный преподаватель BSK. Совмещает преподавательскую деятельность с руководством международной консалтинговой компанией. Имеет длительный опыт работы на финансовом рынке Украины, в том числе государственного регулирования рынка финансовых услуг на должности заместителя председателя Комиссии по регулированию рынка финансовых услуг Украины.
Принимала непосредственное участие в создании законодательства для небанковских финансовых учреждений Украины, во внедрении международных стандартов, участвовала в переговорном процессе при вступлении Украины в ВТО. Работала в качестве эксперта для проектов ЕС в сфере реформирования финансовых рынков. 
Стажировалась по программам Национального Совета по экономическому образованию США, по Правительственной программе США для молодых ученых Украины, по программе финансового регулятора - офиса суперинтенданта Канады. 
Сферы научных интересов: стратегии государственного управления, монетарная политика, инновационная политика, рынки финансовых услуг и их регулирование, управление рисками финансовых учреждений.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.