Тренери

Полищук Виктория




Про тренера

Приглашенный преподаватель BSK. Работает на программе StartUp Guide, автор двух модулей программы, посвященных вопросам правовой организации бизнеса.
Свой профессиональный путь начала в Адвокатской компании "Юридическая компания "Капитал", где в качестве юриста начинала работать с налоговыми делами. После Адвокатской компании в Киеве, работала в Адвокатском бюро в Париже.
Дальше была работа в Государственном концерне "Укроборонпром", где защищала и представляла интересы более 120 государственных предприятий оборонной промышленности.
В 2014 году вместе с коллегами создала создать свою собственную компанию, основными видами специализации которой являются информационное, налоговое, хозяйственное, финансовое, интеллектуальное виды права.
В 2015 году организовала вместе с единомышленниками свой собственный курс юридической грамотности и вместе с организацией КрымSOS успешно выполнили социальный проект по курсу юридической грамотности для переселенцев. 
Часто выступает в качестве бизнес-тренера в КрымSOS и StartUpUkraine.
Летом 2015 года вместе с радио "Голос Столицы" 106.0 организовали авторскую программу "ЮрFAQ". Кроме этого, в августе 2015 года  Виктория запустила юридическую платформу "Доверитель", основной целью которой является оказание  помощи гражданам в поиске юристов, а юристам, конечно, возможность найти клиента. Участница и спикер Международных конференций по морскому праву и экологическому праву.
Закончила Национальный университет "Киево-Могилянская академия". Имеет профессиональные сертификаты по налоговому, финансовому и европейскому праву.

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.