Тренери

Калинина Наталия




Про тренера

Приглашенный преподаватель BSK, консультант-практик, сертифицированный бизнес-тренер международной категории, консультант, кандидат филологических наук, обладатель степени MBA.

В настоящее время Наталия Калинина является советником Главы Правления компании EIG Engineering, советником Главы Наблюдательного Совета компании БИОГАЗЭНЕРГО, партнером и действующим тренером компании Стратегический Партнер, ведет ряд международных бизнес проектов.

Наталия имеет значительный практический опыт в области управления человеческими ресурсами в западных и украинских компаниях и банковском секторе, что позволяет ей хорошо ориентироваться в культурных отличиях и особенностях управления международных и украинских организаций. Профессиональный опыт работы в сфере управления человеческими ресурсами более 18 лет. С 2010 г. по 2013 г. курировала направление управления человеческими ресурсами в крупном украинском банке в качестве Члена Правления.

Является сертифицированным преподавателем международной программы обучения CIMA (Chartered Institute of Management Accounts) по курсу "Управление человеческими ресурсами" и "Управление отношениями в компании", сертифицированным тренером курса "Навыки переговоров" международной компании Scotwork.

Как бизнес тренер и консультант-практик, Наталия Калинина реализовала большое количество обучающих и тренинговых программ в области управления человеческими ресурсами, лидерства, переговоров, управления талантами, оценки и мотивации персонала в Украине и за рубежом.

Наталия Калинина закончила Киевский Национальный Университет им. Т.Г.Шевченко, Международный Институт Менеджмента (МИМ Киев), Международный Институт Тренинга (Голландия).

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.