Тренери

Лисовець Світлана Сергіївна




Про тренера

Тренер по имбилдингу, вумбилдингу по системе Вагитон c двумя высшими образованиями по специальнастям химия,биология, анатомия, физиология,валеология (наука о здоровье),экология,специалист по орально-мануальным ласкам,йоге,мула-йоге,cватха-йоге,правилному питанию,дыханию,медитациям, аккупунктуре и просто счастливая любящая и любимая женщина и мама двоих детей. Кроме этого,обучаю разного вида массажам,в том числе тайскому массажу стоп,веду уникальный тренинг по поцелуям.Так же успешная бизнес-леди в сфере красоты и здоровья. Помогла и продолжаю помогать многим женщинам восстановить и поддерживать свое женское здоровье,возродить женскую энергию и привлечь в свою жизнь правильного мужчину, вернуть страсть в семейные отношения, удержать любимого. Не для кого не секрет, что красивых, умных,cексуальных, успешных,хозяйственных женщин в нашей стране немало. И, чтобы найти, привлечь и главное, удержать достойного мужчину,этого недостаточно! Для этого просто необходимо быть эксклюзивной и способной наполнить любимого мужчиной благодатной энергией!

Занятия со мной позволят Вам в любом возрасте оставаться здоровой,красивой,молодой,cексуально привлекательной! Система Вагитон,cогласно которой строятся мои занятия помогут справится с такими проблемами как недержание мочи,опущение матки, опухоли различной этиологии,женское и мужское бесплодие.Тренировка интимных мышц позволяет подготовиться к родам и восстановиться после них. Cами роды протекают быстро,безболезненно и безтравматично для матери и ребенка и позволяет вам насладиться этим божественным процессом!Во время родов можно даже испытать оргазм,если правильно подготовиться!

Тренировка интимных и сопряженных мышц по моей уникальной методике позволит Вам стать настоящей Богиней Любви и откроет море невероятных ощущений для Вас и Вашего любимого!

Добро пожаловать в мир любви, красоты и женственности!!!

Статті

10

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.