Тренери

Абрамович Євген Олександрович




Про тренера

Оперирующий врач травматолог-ортопед. Современные методы диагностики повреждений и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ультразвуковое исследование мягких тканей, внутрисуставные, параартикулярные инъекции гиалуроновой кислоты, PRP (факторов роста) под ультразвуковым контролем. Малотравматичные методики оперативного лечения: артроскопия коленного сустава при повреждениях менисков, хряща, крестовидных связок.

Совместная работа  с реабилитологом позволяет скорее восстановить функцию конечностей в послеоперационном периоде. Комплексное лечение дегенеративных заболеваний суставов, мягких тканей-деформирующего остеоартроза ("отложение солей"), "пяточной шпоры".

Спортивные травмы и заболевания: "локоть теннисиста, гольфиста, плечо пловца, колено бегуна", лечение тендовагинитов-воспаления сухожилий после перенагрузки. Консультация в принятии решения эндопротезирования суставов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Диана,15.07.2019, 20:41
Не раз и не два обращалась к Абрамовичу Е.А. И пока что ни разу не получала плохих назначений. Всегда старается помочь, даже если болезнь по-сути не лечится, а только притормаживается.
Ирина,12.07.2019, 20:37
Открыла для себя этого врача только прошлой зимой. До этого просто менял клиники и все, когда назначенное лечение переставало работать. Я работаю в сфере тестирования игр и мои “профессиональные травмы” - это сухожилия на запястьях. Но Евгений Александрович, как оказалось, превосходно знает как с такой бедой бороться, всегда вовремя корректирует лечение. Настаивает на смене рода деятельности, но тут уж больно хорошо платят, так что… Пока как есть.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.