Тренери

Катков Олександр




Про тренера

Александр Катков – директор по стратегии рекламного холдинга AGAMA communications – самого эффективного рекламного холдинга 2017 года по версии Всеукраинской рекламной коалиции.

Работая в рекламе и маркетинге с 2003 года и побывав с разных сторон маркетингового процесса на таких позициях, как копирайтер, стратегический директор, сооснователь агентства и директор по развитию бизнеса, Александр сформировал свое видение комплексного подхода в продвижении товаров и услуг. 

Александр говорит, что хочет «убить Диджитал как понятие» и воспитать новое поколение специалистов, которые будут глубоко, продуманно и главное – комплексно подходить к маркетингу, и для которых умение пользоваться digital-инструментарием будет не единственной и ключевой, а одной из компетенций, позволяющих эффективно решать задачи клиента. 

Сейчас Александр Катков – опытный маркетолог, управленец и преподаватель. И он готов делиться своими знаниями со слушателями модуля Digital Strategy программы Diploma in Professional Marketing от The Chartered Institute of Marketing.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Виталий Сапегин. МК Галичина,21.02.2019, 18:38
Как можно связаться с Александром

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.