Тренери

Лоханова Наталія Олексіївна




Про тренера

Лоханова Наталья Алексеевна- заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита ОНЕУ, аудитор ПП Аудиторско-консалтинговой фирмы "ЮГТ Плюс", д.э.н., профессор, CAP, АССА/ДипИФР.

Опыт работы и реализованные проекты:

- заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Одесского национального экономического университета (с 2016 года), до этого - профессор кафедры (с 2013 года) (основное место работы); - аудитор ПП "Аудиторско-консалтинговой фирмы "ЮГТ Плюс" (Одесса) (сертификат аудитора Украины) (совместительство); - Доктор экономических наук, профессор, АССА/ДИПИФР, САР. - Опыт ведения бухгалтерского учета и консалтинга - с 1998 года   Бизнес-тренер по программам АССА/ДипИФР и САР - с 2008 года (работала в КТЦ "Альвис" до 2016 года, с 2017 года до настоящего времени - самостоятельно). Опыт - трансформации финансовой отчетности на МСФО с 2014 года, консалтинга в сфере управленческого учета и контроллинга (в частности в компании Агрохолдинг "Мрія").   Бизнес-тренер по программам "Управление финансами" (компания "Brain&Lemons").


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.