Тренери

Пісня Леонід




Про тренера

Образование:

  • 1996-1999 гг. – очная адъюнктура Харьковского военного университета (ХВУ) по специальности «Вооружение и военная техника»
  • 1985-1990 гг. – инженер - баллистик, факультет боевого применения ракетного вооружения Харьковского ВВКИУРВ им. Крылова

Ученая степень:

Кандидат технических наук по специальности 21.06.01 – экологическая безопасность, защитил диссертацию по специальной теме в 2007 году в Национальном НИЦ оборонных технологий и военной безопасности Украины (г. Киев), ведущая организация – Институт проблем национальной безопасности при РНБО Украины (г. Киев)

Опыт работы:

  • 1990-2005 гг. – офицер Вооруженных Сил Украины, майор запаса, ветеран ВС Украины.Опыт организации и проведения научных исследований в области экологической безопасности, а так же преподавания: более 100 научных трудов (отчеты НИР, научные статьи, учебные пособия, участие в работе конференций, руководство аспирантами)
  • Опыт практической деятельности в области общих оздовительных практик с 1997 года (массажист, валеолог-консультант)
  • С 2007 г. по настоящее время – ведущий научный сотрудник лаборатории ОВОС и экологической экспертизы НДУ УКРНИИЭП (г.Харьков)

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.