Тренери

Костюк Любов Тарасівна




Про тренера

Любовь Тарасовна Костюк – профессиональный бухгалтер и юрист. Имеет более десяти лет опыта работы в сфере бухгалтерии и более 15 лет опыта в правовой и юридической сфере. Высшее юридическое образование, полученное в Академии МВД Украины. На данный момент Любовь сосредоточила все свои силы на работе в правовом поле, а также на обучении начинающих помощников адвокатов и юристов. Уже более 7 лет Любовь Тарасовна ведёт образовательные курсы в Учебном центре «LBT GROUP».

За свою многолетнюю юридическую карьеру Любовь Тарасовна успела наработать солидный опыт в ведении хозяйственных, гражданских, административных, семейных и корпоративных дел. На сегодняшний день Любовь Тарасовна оказывает консалтинговые услуги и на постоянной основе сотрудничает с известным Адвокатским объединением «Губерский, Загородний и партнеры», В то же время Любовь уделяет большое внимание развитию своих преподавательских навыков и по отзывам бывших учеников достигла в этом не менее солидных успехов.

Любовь Тарасовна является автором двух собственных программ обучения специалистов по следующим направлениям:

  • Помощник адвоката;
  • Помощник нотариуса

Кроме этого, Любовь Тарасовна предоставляет услуги по консультации перед сдачей экзаменов на получение свидетельства адвоката. Любовь относится к преподаванию максимально ответственно и пунктуально, поэтому её студенты уже давно реализовали себя в желаемых областях и продолжают профессионально развиваться.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.