Тренери

Сударікова Ольга Сергіївна




Про тренера

Сударикова Ольга Сергеевна - ведущий бухгалтер с опытом более 10 лет, преподаватель бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета, программ 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: УТП 8.3, М.Е.Doc, консультант по налоговым вопросам. Обладатель диплома по МСФО АССА ДипИФР (Рус), Великобритания.

Образование: высшее, Донецкая государственная академия управления, специальность «Менеджмент», квалификация бакалавр менеджмента; Донецкая государственная академия управления, специальность «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», квалификация «Менеджер-экономист».

Ключевая специализация:

  • преподаватель бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета, программы 1С 8.3 (Бухгалтерия и УТП, редакция 1.2), М.Е.Doc, налоговое консультирование;
  • ведение бухгалтерского учета предприятиям согласно национальным стандартам П (С) БУ, в т.ч. кассовая дисциплина, авансовые отчеты, командировки, Клиент-банк, покупка-продажа валюты, первичные документы (расходные накладные, акты выполненных работ, погрузочно-таможенные декларации (ГТД) и другие), ведение кадровой документации (прием, увольнение, командировки), начисления заработной платы, больничных, отпускных, оплаты работы в командировке и налога на доходы физических лиц, военного сбора, единого социального взноса; бухгалтерский учет по основным средствам, НМА, запасов; бухгалтерский и налоговый учет налога на добавленную стоимость (налоговые накладные, расчеты-корректировки), налога на прибыль, подача отчетности в налоговые органы, а именно приложение 4 (отчет ЕСВ), 1-ДФ, декларация по НДС, декларация по налогу на прибыль, финансовые отчеты и другие.
  • ведение бухгалтерского, управленческого, налогового и кадрового учета предприятий на условиях аутсорсинга, услуги восстановления бухгалтерского учета предприятий.

 Курсы: Финансовый учет 1

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.