Тренери

Коваль Катерина Віталіївна




Про тренера

Екатерина Витальевна является высококвалифицированным специалистом в области HR менеджмента, с колоссальным багажом знаний и огромным опытом практичной работы в сфере поиска и подбора персонала, мотивации и управлении персоналом, а также HR-аналитике. Благодаря своим навыкам, постоянному образованию и личному опыту Екатерина Витальевна разбирается во всех тонкостях и специфике работы HR – менеджера, что характеризует ее как специалиста наивысшего уровня, имеющего свой стиль и подход в работе и преподавании.
Екатерина Витальевна получила образование в украинском государственном «Национальном педагогическом университете им. Драгоманова», по специальности «Практический психолог: Преподаватель психологии и педагогики в высших учебных заведениях», окончив его с отличием. Также она закончила Human Resources Management — школу HRM при Киево-Могилянской бизнес-школе (kmbs.ua).
Свою профессиональную деятельность начала еще в 1995 году преподавателем психолого-педагогических дисциплин, в дальнейшем проводила психологические консультации, в должности психолога. А с 1997 года и по нынешнее время, на протяжении более двадцати лет, занимается HR-менеджментом, в различных крупных и международных компаниях. На протяжении всей практичной работы Екатерина повышала свой уровень квалификации и знаний, проходя тренинги на разнообразные темы, касающиеся ее профессиональной деятельности. Тренинги и лекции Екатерины Коваль всегда интересны, познавательны и увлекательны. Особенный стиль и подход к изложению информации, позволяет очень легко понять и усвоить изучаемый материал. Помимо технической и теоретической информации, она использует примеры из практики, полученные на своем личном опыте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.