Work.ua 16 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Уманский филиал Европейского университета

Уманский филиал Европейского университета


  • Умань · ул. Шевченко, 15-А, 20300
  • (047) 445-90-18
  • postmaster@uman.e-u.in.ua
  • дневная, заочная
  • бакалавр, специалист
  • Вуз основан в 1995 году. Статус частный. IV уровень аккредитации.

  • Наличие платного обучения
  • Последипломное образование
  • Наличие бесплатного обучения

73
преподавателя
34
кандидата
наук
11
профессоров
и докторов наук

Специальности

О вузе

Материально-техническая база: четырехэтажный современный учебный комплекс, в котором 16 учебных аудиторий, 3 компьютерных класса (общее количество компьютеров - 54), лаборатория физики и микропроцессорной техники, библиотека с фондом более 10 тыс. экземпляров.

Каждый год работники Международного центра университета содействуют направлению студентов для участия в программах Work and Travel и Career Training в Соединенные Штаты Америки. Благодаря участию в этих программах студенты имеют возможность получить опыт работы на территории Соединенных Штатов, за собственные средства оплатить обучение, усовершенствовать английский язык и найти друзей со всего мира.

Студенты активно участвуют в работе пресс-центра: выпускаются газета "Студенческий вестник", радиопрограмма "Студенческий меридиан" и телепрограмма "Студенческий дайджест".


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Я закінчила Європейський університет ще в 2006 році. Прекрасний університет. Для тих хто дійсно хоче навчатися там створені всі умови і ніяких перешкод немає. Для тих хто пише, що з даним дипломом не беруть на роботу у великих містах відповім: "Це не правда. В мене була можливість з даним дипломом попрацювати в 2 організаціях в Києві." Кілька одногрупників працюють в Києві. І взагалі більшість випускників мого потоку мають хорошу офіційну роботу. Для мене ті 5 років навчання найщасливіші. Окрема подяка викладацькому колективу!

,

Нормальный университет, я сейчас в нём учусь, да в нём есть недостатки, да университет требует косметического ремонта. Но кто судит университет по облошке? Тут нужно смотреть о описании. Учителя в филие всегда и хорошо разказывают мателиал нету такого чтоб пришли посидили и ушли, все учителя приходят и чательно разказывают каждый пункт конспекта чтоб студент мог записать его и хорошо выучить, и если учитель не успивает разказать материал, то он ставит обозначку там где закончил вичитывать материал, а потом на следующую пару напомнить студентам на чом остановились, что писали тогда чтоб студенты основали материал который уже прошли и после уже продолжают читать материал дальше. Не верьте тем кто говорит что в этом университете ни-кого не учат, тут учителя работают с каждым студентом, а те кто выпустился с университета и говорят что ничего не научились, то кто им виноват что они на пары не ходили ? Уже скоро будет отрыта общага для студентов. Жду новых друзей :)

,

хотів поступити але прочитавши коментарії з'явились сумніви хто там навчається дайте свої контакти поспілкуватись в живу

,

В Уманській філії Європейського університету пройшли мої прекрасні студентські роки. Цей ВНЗ ввібрав у собі усе найкраще, що може бути представлене студенту. Відношення викладачів до студентів бездоганне. Прекрасне студентське життя наповнене цікавими та змістовними заходами. У мене лише найкращі враження!!! Мій молодший брат у цьому році також стане студентом цього ВНЗ.

,

філія готує лише менеджерів та інформатиків.заняття проходять у приміщенні колишнього дитячого садка.за 400 гривень можна не приходити на державні екзамени. хабарництво процвітає

,

Класный универ и преподы супер.Я уже в феврале получу деплом.И очень этому радуюсь.

,

Я задоволений ЕУ в м. Умань навчаюсь менеджмент та адміністративність розяснення щодо навчального материалу з сторони викладачів дуже ефективна зразу закріпляю викладений материал на практиці. ""Навчаюсь на заочній формі"".

,

Закінчив Університет більше 5 років назад. Ще жодного разу не жалкував за свій вибір. Хто хоче стати професіоналом по своєму покликанню, той обовязково ним стане. На даний момент часу займаю керівну посаду і вважаю, що ЄУФІМБ - це один з найкращих університетів де можна із великим задоволенням провести пять незабутніх років свого життя.

,

Я давольна.А кто пишет,что ерунда,то ходите на лекции и будет все впорядке Видно как учились, если пишите с ошибками

,

Це Солідний Універ

,

Нє, унівєр нормальний. Зараз вже рівень акредитації 4. Побільшало викладачів. Дуже гарна видача матеріалу. Про "Ворк енд тревел" поганого нічого не скажу. Одногрупник їздив уже 3 рази і ше нікому нічого не "башляв", а навіть навпаки задоволений. Після закінчення отримують 2 дипломи: диржавного зразка і закордонного. Не чув шоб з цим дипломом не брали на роботу) Поступайте, не пожалкуєте!

,

супер!!!!!!

,

я учусь в Киеве в главном ЄУ! Там всё отлично, поэтому я думаю, что у вас не хуже)

,

Уманська філія Європейського університету - хороший навчальний заклад. Я нещодавно навчався по спеціальності менеджмент організації і нині працюю за фахом. Матеріали, які вивчав - 100% використовую в роботі. Жалкую, що недостатньо ретельно готувався до семінарів та практичних. Приходиться повторювати вивчене та по-новому переосмислювати, вже не як студенту, а як працівнику. Вчіться, прцюйте і будьте оптимістами!

,

Я выпускник етого вуза, фигня полная. Про Wark and Trawel правда,фиг куда поедиш без бабосов. На роботу с етим волчьим билетом даже не мечтай. И вообще если шочиш чегото научится то тебе прямая дорога в ЕУ киев. А умань так завести знакомых и 5 лет покосить от армии.

,

ЄУ - супер!

,

Не нада чесать якусь пургу. Не знаете про унівеситет, то краще б промовчали. Це ви мабуть з сельхоза галімого або педа. Нармально беруть на роботу. А еслі ти просто нічого не знаеш і не хочкш учитись, то ти і будеш віздє платити. А то компромат женеш. ЄУ нармальна тєма!!!

,

класний універ!!! )))

,

Кому як кому, а міні нравиться!!!!!

,

А мені універ подобається.

,

Самий найгірший універ в Умані.

,

Да и кстати на щет програм Wark and Trawel и тому подобные скажу одно лажа полная. Во первых не помажеш не поедеш "дяденьке по международных отношениях" во вторых даже если и поедеш то на такую роботу что будеш вкалывать во благо дядюшки Сема и не известно возвратиш ту суму вообще но а на**ть ета всегда пожалуйста.

,

Да не в коем случае не поступайте в этот университет мало что кучу бабок сдерут так и не чего и не научат кроме того в больших городах на роботу с корочкой этого заведения не хотят брать на роботу.

,

Фігня. Сама натуральна


Оставить отзыв

Все вузы в Умани, а также колледжи в Умани, курсы в Умани, репетиторы в Умани, работа в Умани