Оценка посетителей
(по 108 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Какие замечательные праздники устроили на Новый год для наших детей! И Дед Мороз, и Снегурочка, конкурсы, веселые забавы - чудесно организованы! Молодцы!

,

Дуже пізнавальна та цікава екскурсія на Хортицю дала можливість дітям заглибитися в історичні часи Запорізької Січі. Побачити на власні очі старовинні предмети побуту, зразки зброї, одягу. Познайомитися з традиціями та культурою запорізького козацтва.
Родзинкою цієї екскурсії стала театралізована вистава за участю козаків, які показали моменти з життя січовиків з часів XVI - XVII сторіччя.

,

Я, доцент кафедри інформаційних технологій, кандидат економічних наук, працюю в сш№56 (корпус №2) вчителем інформатики. З першого дня мене вразила сімейна атмосфера у школі та комфортні класи. Директор школи та педагогічний колектив дуже тепло зустріли. В школі працюють грамотні і компетентні вчителі, на підтримку яких я завжди можу розраховувати. Учні школи – розумні і зацікавлені діти. Вдячна батькам за підтримку і небайдужість до шкільного життя.

,

Наша школа найкраща, і, як правило, ті, хто пише негативні відгуки, не дуже добре навчаються. Як кажуть, поганому танцюристу завжди щось заважає. Здоров'я і терпіння нашим вчителям. Ми поважаємо Вас.

,

4 травня було свято відкриття нового футбольного поля.Нам говорили про поле , але ми не чекали побачити сучасне комфортабельне поле.У нас на Амурі не дуже багато місць . де діти можуть себе зайняти. Тому велике-велике спасибі за цей майданчик. Нв святі був учень школи Кошелєв Руслан , який зараз є гравцем " Динамо "Київ. Так цеж поля ще не було. А тепер , можливо , ще у якихось дітей здійсниться мрія. Дай Бог, щоб Михайло Семенович мав ще достатньо сил , щоб зробити наш Амур більш цивілізованим.

,

У нас у школі тепер є спортивній майданчик..Відкрили футбольне поле з справжнім штучним покриттям.4 травня було свято відкриття майданчика. Так святково і гарно! А як дівчата танцювали1 А ще й футболісти наші виграли ! Велике спасибі депутату Гороховському М.С

,

Мне не особо нравится школа. Есть школы и получше. Узнайте сначала все минусы, прежде чем сюда приводить ребенка.

,

Руководство школы как и коллектив ужасный. Никому не советую эту школу

,

В этой школе у меня учатся четверо детей. Во 2, 5, 6 и 7 классах. Я очень рада, что мои дети именно в этой школе! Я работаю, но всегда спокойна за детей, потому что на каникулах они каждый день были заняты в школе. Ходили в библиотеку, играли на компьютерах, участвовали в разных заходах. Большое спасибо учителям, что занимаются нашими детьми и на уроках и на каникулах!

,

Хочемо поділитися враженнями про родинну екскурсію вихідного дня, яка відбулася на цих вихідних. Дуже вдячні депутату міської ради тов. Гороховському М.С., який не тільки піклується про благополуччя нашої школи, а й за відпочинок. Ми з задоволенням подорожували разом зі своїми дітими містом по цікавих місцях, парках, проспектах. Нам часто не вдається зробити це самостійно. Велике спасибі!

,

Я мама учня 4 класу. Дякую депутату Гороховському М.С. за організовану екскурсію по місту для родин 16.12.2017. Було дуже цікаво,пізнавально. Комфортабельний автобус, екскурсовод все дуже сподобалося. Сподіваюсь і надалі діти з батьками ще не один раз відвідають цікаві місця Дніпра.Будемо дуже чекати.

,

16.12. 2017р. адміністрацією школи за підтримки депутата міської ради М.С.Гороховського був організований сімейний відпочинок учнів 1-4 класів. Під час безкоштовної екскурсії по місту ми, батьки, по-новому побачили рідне місто, почули цікавинки з історії,а також побачили як Дніпро змінюється і стає сучасним європейським містом.
Дякуємо адміністрації школи і М.С.Гороховському за цікавий та змістовний відпочинок! Чекаєм нових подорожей!

,

Я вчителька. 26 жовтня мене запросили у сш 56 на семінар. Залишилася задоволеною. Проста українська школа, грамотні вчителі, вдячні учні. Директор, дуже приємна жінка, презентувала свою школу. Ніколи не думала, що на Амурі є така старенька але сучасна, затишна, красива школа.Багато корисної інформації взяла для своєї роботи. Дякую. Я б хотіла працювати в такій школі.

,

я мама первоклассника. Очень переживала как сын будет учиться. Но не прошло и двух месяцев. а ребенка не узнать. Стал самостоятельный. взрослеет на глазах. Понимаю что все это заслуга учителей. Недавно наших ребят посвящали в козачата. Праздник проходил в воинской части 3036 которая тесно работает со школой.Там же детям показали военную технику. разрешили побывать внутри машин. А в конце праздника каждый получил подарок и удостоверение юного козака. Радости не было предела. Спасибо школе ее директору Ольге Ивановне за наших детей. Когда они в школе.мы спокойны!

,

Родительский комитет 3-4класса благодарит директора школы Рябошапку Ольгу Ивановну за плодотворную работу с депутатом гор.совета Гороховским М.С. по ремонту школы.Спасибо, что забота о здоровье наших детей у вас всегда на первом месте.Был отремонтирован фасад школы ( две боковые стороны) с евроокнами, замена всей системы отопления по школе, установка междуэтажных дверей. Наша старенькая школа уже давно не была такой красивой и современной. По нашему мнению, она сейчас одна из самых красивых школ Днепропетровска.Еще раз оргромное спасибо и желаем вам еще долго работать на благо нашей школы Пусть она расцветает и радует наших детей и нас.

,

Ми переїхали до Дніпра з маленького села, оселилися на Амурі. Мій син поступив до 2 класу школи №56. І мій син і я дуже задоволені школою. За кожною дитиною тут належний догляд, в столовій завжди смачна те тепла їжа. Вчителі і весь персонал дуже ввічливі і уважні до дітей. І сама школа така затишна та красива!

,

Моя донька - учениця 1 класу сш 56. Я дуже задоволена класним керівником Галиною Володимирівною! Це справжній педагог: чуйна, уважна, спокійна, терпляча, грамотна. Вона ніколи не відмовляє в допомозі, завжди вислухає і пояснить.
Також хочу подякувати адміністрації та вчителям школи за добре організований навчальний процес та сімейний затишок нашого закладу!

,

Мой сын учится в этой школе в 8 классе. Хочу сказать большое спасибо администрации школы за экскурсию для учеников в воинскую часть в поселке Гвардейское. Мой сын был в восторге! Поездка была очень интересной и хорошо организованной. Ждем следующих путешествий.

,

Восьмого февраля мы с сыном побывали на Дне открытых дверей в вашей школе. Гостеприимность учителей, добродушность сотрудников поразили. Малышу моему сразу понравилась и его будущая первая учительница - Галина Владимировна. Слышала от друзей, чьи дети ходят в СШ № 56, что она настоящий специалист своего дела.
Очень нравится и директор школы. Видно, что она заботится о каждом ученике и гордо носит имя Учителя.
Очень счастлива, что мы с мужем выбрали 56 школу для нашего сына. Думаю он с радость будет каждый день переступать школьный порог.

,

20 січня в СШ №56 відбулося чудове свято.Школа відзначала День Соборності України. Це було настільки казково гарно!!! Діти у вишиванках , з віночками на голові!!! Вони були такими справжніми українцями , європейцями. Дуже чудово , що їх привчають любити і поважати свою Батьківщину , історію і славу свого народу.Були гості з військовой частини , які в класах вітали дітей із святом . Велике спасибі адміністрації школи і вчителям за ії труд , адже завдяки їм ми отримаємо майбутніх справжніх патріотів своєї країни.

,

Наша школа не перестает радовать. Мой сын учится в 9 классе и у него было море радости от того,что после каникул у них в классе полностью поменяли мебель - и парты со стульями и шкафы. Спасибо администрации школы за то, что не устают беспокоиться о школе и наших детях!

,

Я зікінчив школу в 2005 році. Дякую педагогічному скаладу, за те що постіно віддавали свою любов і душу. Алла Григорівна, Надія Іванівна, Василенко Катерина Іванівна, Алла Дмитрівна, Ніна Анатоліївна - ваші уроки були найкращі. Окремо - Аллі Григорінва (моя перша вчителька) - завжди допомогала, розбирала навчальний матеріал зі мною по крупинкам. ВЕЛИКА ВАМ СПАСИБІ. Працючи тепер і сам педагогом, я розумію наскільки це важка праця. Бажаю вчителям - найкращих учнів та батьків. А для ЗСШ № 56 меценатів, які зможуть її підняти на новітній рівень, все ширше і шире розширюючи матеріальну базу школи.

,

Мой сын учится в третьем классе.Прийдя на утренник мы удивились как красиво украшена школа в честь праздника Нового Года.Моему сыну понравилась новогодняя сказка. Было очень весело.Ушли со школы с новогодним настроением

,

Я-військовий частини 3036 м.Дніпра. Хочу подякувати адміністрації школи №56 за те, що запросили нас до себе на святкування Дня Збройних Сил України. Діти показали нам цікавий концерт, а особливо приємно було отримати маленькі подарунки з оберігами-ангелочками, які діти зробили своїми руками. Дуже дякуємо за свято! До мене приєднуються усі мої бойові побратими.

,

Мой сын, ученик 2 класса, увлекается шашками. Мне было приятно узнать, что в нашей школе проводятся соревнования по шашкам. Мой сын там принял участие и получил море удовольствия! Спасибо учителям физкультуры за то, что уделяют своим ученикам внимание и помимо уроков.

,

У нас в классе на днях прошел такой хороший праздник - посвящение детей в пятиклассники. Моя внучка, которая очень любит петь, рассказывать стихи, с большим удовольствием готовилась к празднику и выступала. Я думаю, что для детей это очень важный психологический момент - получение диплома пятиклассника (а дипломы выдавали самые настоящие). Так они скорее почувствуют себя учениками старшей школы.

,

Я,мама учениці 3-го класу Решетіло Валерії,хочу подякувати за чудову екскурсію на шоколадну фабрику АВК. Дитина повернулася в повному захваті і весь вечір розмови були лише про побачене. Дякую школі і вчителям , що вони піклуються про наших дітей, бо ми не завжди можемо приділити їм достатньо уваги.

,

Я мама учня 3-го класу .Сьогодні була на святі присвяченому українській мові. Здалося враження ,що побувала в казці! Які талановиті діти! Вони так переконливо грали в постановках українських байок. Дякую вчителям, що так багато уваги приділяють нашим дітям не тільки на уроках, а й позаурочний час. Такі свята виховують любов до рідної мови, своєї школи, міста, та країни!

,

Я перешел в эту школу в этом году в 10класс. В старой школе я нигде не участвовал, а в этой я уже участвовал в разных концертах и конкурсах. Меня здесь уважают и я каждый день не иду а БЕГУ в родную сш56.

,

Я- мама ученика 1 класса . Ни на секунду не пожалела,что отдала сына в эту школу. У нас очень хорошая учительница, в столовой всегда вкусные и горячие завтраки, а теперь еще и здание школы стало очень красивым после ремонта.

,

Цього року я закінчила 11 клас.Дуже не хочеться залишати рідну школу,адже вона стала другою домівкою,а класний керівник Валентина Луківна - другою мамою.
Хочеться подякувати вчителям за знання,за підтримку,за любов,за те,що були нам порадниками та наставниками,за ваше терпіння і доброту. Учителям,які готували мене до конкурсів та олімпіад окрема велика подяка.
Добрій і чуйній Валентині Луківні,яка навчала мене української мови і допомагала у вирішенні особистих питань,підтримка якої відчувалася щодня. Ірині Миколаївні,яка витратила на нас всі нерви і змушувала нас вчити математичні формули.Людмилі Костянтинівні,з якою ми у школі сиділи і вдень і вночі,готуючись до олімпіад з географії.Надії Іванівні,яка допомагала і з олімпіадами,і просто підтримувала морально.І звичайно ж директору Ользі Іванівні,яка створила в нашій школі атмосферу теплоти,комфорту,гарного настрою.Саме вона багато допомагала мені і підтримувала,за що я ій дуже вдячна.
Наша школа найкраща!

,

Я побувала на випускному у своеї сестри Насті школа неймовірна вчителі щирі,добрі,і тому моя сестра в своїй школі почувається як вдома.

,

Сегодня в школе было закрытие спартакиады. Мой сын всегда участвует в спортивных соревнованиях и поэтому его наградили грамотой . Спасибо учителям физкультуры Татьяне Павловне и Андрею Витальевичу за то, что прививают детям любовь к спорту и не оставляют наших детей без внимания.

,

От лица всех родителей учеников сш№56 хочу поблагодарить депутата городского совета Гороховского М.С. за помощь в капитальном ремонте спортивного зала. Теперь наш зал - современный и уютный! Добро пожаловать в нашу школу!

,

Нещодавно у школі №56 пройшов відкритий урок до 145-річчя з дня народження Лесі Украинки, всі учні 10 класу приймали участь.Після виступу у всіх залишилися тільки гарні враження, нам - артистам - сильно аплодували, і нам це було дуже приємно!

,

Я вчитель фізичної культури,спеціаліст другої категорії можу Вас запевнити,що в школі №56 сприятливий клімат для навчання,дружня атмосфера як серед вчителів так і серед учнів.Мене не може не радувати те,що в цьому році відбувся капітальний ремонт спортивної зали.Саме завдяки нашому директору я зможу працювати у сучасній залі,яка оснащена самим необхідним.Також щорічно з'являються нові м'ячі,а в моїй професії це відіграє важливу роль.

,

Случайно попали в школу на конкурс чтецов. Мы были приятно удивлены. Маленький, уютный актовый зал, со вкусом убрана сцена. Дети в вышиванках, внимательно слушали и участвовали в конкурсе. Учителя Валентина Лукивна, Катерина Ивановна в доступной интересной форме рассказали и презентовали творчество Максима Рыльського. В общем - все для детей и для их творчества и учебы. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
СПАСИБО ЗА НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!

,

Мы студенты. А на каникулах были в гостях в своей школе! Как там классно!!! Тепло, уютно. Нам рады все учителя. Очень хочется снова на уроки к Ольге Ивановне, Надежде Ивановне, Татьяне Павловне, Людмиле Константиновне и, даже, к Ирине Николаевне. Спасибо вам за ваш труд и за заботу.

,

Я -мама ученицы 7 класса этой школы. Хочу сказать спасибо учителям, которые на каникулах уделяли внимание нашим детям. Каждый день какие-то интересные мероприятия, походы на елку, игры за компьютерами. Дочка почти все каникулы пробегала в школу и ей было там интересно!

,

Дякуємо за працю! Любі вчителі! Вітаємо вас з Новим Роком! Бажаємо міцного здоров'я, успіхів в нелегкій праці. Дякуємо за наших дітей. Школа - це наша рідна домівка, де діти себе почувають впевнено, радісно.,спокійно і затишно.
Нехай вам Бог помагає, здоров'я прибавляє!
Спасибі!

,

я ученик 5 класу учетеля супер а класный керивнык супер и деректар перехадит я нехачу я люблю школу ана красивая и для меня ана заминитая и я незабуду што ана для меня зделала я люблю ету школу

,

Я - учениця 11 класу. Школа - супер! Вчителі добрі, справжні професіонали своєї справи. Я почуваю себе в школі, як вдома:))))

,

Школа замечательная, такая маленькая, уютная, и даст фору любой другой школе АНД. Учителя добрые внимательные всегда помогут и поймут.

,

Маленькая , уютная школа. Все друг друга знают это удобно.Внимания детям уделяется больше чем в других, больших школах.

,

Школа отпад всего хватает учителя вы суперские вы даете очень много знаний и я не хочу отсюда ходить сюда будут ходить мои дети дети ихних детей

,

я всегда жду уроки биологии. Надежда Ивановна всегда так класно расказывает, что мы и после уроков еще обсуждаем. я, наверное пойду в 10-й класс. 11 класс рассказывает про генетику. хочу знань больше. Вообще уроки биологии мне всегда очень нравяца. спасибо!

,

мой ребенок учился на фрунзенском, ничего хорошего в этом не было, детей в классах много, а знаний мало, а еще очень тяжело было с финансами, уж очень большие потребности...Здесь школа маленькая, больше внимания детям, все на виду и условия для детей хорошие. Жалею, что раньше этого не расмотрели

,

Я сама закончила много лет назад эту школу. В этом году приведу дочку в 1 класс. Посещали подготовительные занятия, которые бесплатные, не так как в других школах района. Школа очень изменилась, стала уютней, современной. Прекрасные отзывчивые учителя. Учиться нужно везде, так зачем же возить детей транспортом, если рядом школа.

,

Я - мама ученицы этой школы. Недавно в школе проводилось серьезное мероприятие в актовом зале. Я находилась в это время в школе и наблюдала, какая здесь теплая атмосфера. Дети чувствуют себя легко, как дома. Чувствуется, что здесь все сотрудники и ученики - как одна семья.

,

Доброй ночи пишу чтобы сказать большое спасибо учителям школы 56 особенно учителю 3 класса и уч
ителям английского языка

,

Я,как представитель родительского комитета была приглашена на "Дни памяти воинам афганцам" и "Героям небесной сотни".Сейчас пишу, а у самой такая яркая картинка от увиденного, что слезы на глазах. Как у учителей так получилось такие больные темы донести до душ детей - зал плакал.Все участники , а ведь это просто ученики , вели себя как настоящие артисты. Они отдавали всю душу , вкладывали в выступление свое сердце. У мене стоит перед глазами это все и я думаю , что дети тоже запомнят это.

,

Все говорят "школа на Амуре"- непристижная, а почему тогда пришли дети с элитных школ(134. 142 - я спросила детей) и в восторге ,на уроках учителя так разжовывают , что только глотай , а как рады родители что закончились поборы .Наша школа хоть старенькая ,но удаленькая - тут хотят научить,хотят воспитать даже хотят помочь устроиться после школы- администрация лично выбивает детям паспорта и прописку- где такое еще есть .Спасибо.Если бы еще в микрораене убрать "безработную публику" то школа зазвучала бы совсем подругому .Учителя держите марку невзирая ни на что .

,

Я училась в школе ,а теперь моя дочь здесь учится. Стало еще лучше. Моя самая любимая школа.

,

Хорошая школа. Нормальные учителя. Умеют организовать интересные праздники и мероприятия для детей. Всегда в школе порядок.

,

Дякую вчителям за їхню важку працю. В школі наче у вулику постійно іде робота. Наші діточки не тільки отримують знання, а й розвиваються культурно. Я багато працюю, часу не вистачає кудись зводити дитину. А тут і екскурсії, і театри, і навіть у кінотеатр звозять на новий мультік. Дякую вам, дорогі!

,

Моя донька навчається у 2 класі . за цей період я не впізнаю свою дитину. Вона дуже змінилася. До школи була замкнутою. А зараз активна учениця. У школі постійно проходять різні свята, конкурси. І ні одна дитина не залишається без уваги вчителів. Хоч не хоч, а виступати треба. І це дуже добре. До всіх дітей відносяться однаково, не обирають "любимчиків".
Дякую вам вчителі.

,

Хочу виразити подяку 56 школі за проведену роботу на канікулах.В школі проводяться змагання з фізкультури.Мій син їздив на екскурсію, яку організували вчителі . Ці осінні канікули нам запам'ятаються надовго.

,

В сш№56 учатся двое моих детей - в 11 и 3 классах. Вчера, 14 октября в школе был прекрасный праздник - День украинского казачества. Было очень интересно! Такие красивые украинские костюмы, песни! Очень трогательный обряд посвящения малышей в казаки. А какой шикарный "кошевой атаман"! Дети были в восторге и от спортивных соревнований и от традиционной каши. Народная украинская музыка была такая "заводная," что в конце праздника получилась неожиданная , но очень веселая "дискотека!"

Жаль, что в наше время таких праздников не было!

,

у меня учатся дети в этой школе учителя прекрасные одно но мы замерзаем если читают люди которые могут про спонсировать школу помогите будем очень благодарны дети это наше будущее

,

Моя дочка учится в этой школе в 6 классе. Я очень довольна учителями, персоналом и просто той обстановкой которая царит в школе- это добродушие,понимание,поддержка и умение внушить детям ,что учеба это работа.А каждый как может так и выполняет ее, но учитель всегда поможет. Школа за лето изменилась - все отремонтировано, покрашено.Какой чудесный уголок по изучению правил дорожного движения организовала администрация школы .Огромное всем спасибо и с прошедшим праздником Днем учителя

,

Я учусь в этой школе недавно.Живу в соседнем районе,но в эту школу пришёл, послушав хорошие отзывы ,и не зря.Тут меня тепло приняли и учителя и одноклассники.Теперь у меня много друзей.Мне нравится как учителя ведут уроки.

,

Школа хорошая,видно,что учителя стараются.Дети сейчас очень сложные,учителям хочется посочувствовать и пожелать мудрости и терпения.И вот что еще,был у внука на празднике первого звонка,и вот что неприятно поразило,школу как могли украсили,а все здание уже давно требует покраски.Неужели районо не может выделить деньги,чтоб привести школу в порядок.Приду,обязательно, и на последний звонок,праздники до слез трогательные.Спасибо всему педколлективу и низкий поклон.

,

Я в другую школу не хочу. Тут класно. У меня самая лучшая учительница. Токо одноклассник один плохой. На английском интересно и на физкультуре и директор хорошая.

,

Наши дети пришли в 56 школу всего несколько месяцев назад. За это время в школе и в нашем классе проведено немало интересных мероприятий. Надолго запомнились праздники "Посвящение в первоклассники", праздник Осени, праздник урожая, Новогодний серпантин, Масленица. В апреле нас пригласили на урок здоровья "Подорож на галявину здоров'я". Мы были приятно удивлены тем, что наши дети смело высказывают свое мнение, ориентируются в необычных ситуациях, хотя недавно не могли связать два слова. Реально понимаем, что все это заслуга учителей, которые отдают свое сердце нашим детям. Спасибо вам огромное!!!

,

Я выпускница этой школы. Хочу поблагодарить учителя информатики Рыбалку А.С. Знания, которые я получила на его уроках,очень пригодились мне в университете.

,

Сьогодні в школі проводилося свято Кобзаря. Учні робили інсценівки поезій Т.Г. Шевченка. Діти і батьки просто в захваті. Сьогоденних дітей не відірвати від комп'ютерів, тому дуже важливо, що за допомогою таких свят учні змалку знайомляться з традиіями та культурою рідного народу. Дякую вчителям за плідну працю.

,

У меня в56 школе учится сын.Пока нам нравится почти все.Особенно интересно проходят праздники,видно что учителя мастера своего дела.Вот недавно был праздник масленицы,все организовано красиво и с душой.Сын с удовольствием ходит в школу и ему и нашей семье нравятся такие учителя как Александра Николаевна,Ольга Александровна и Ирина Николаевна.Большое им спасибо за их труд и любовь к детям.

,

У меня в 56школе учится внук,он свою школу обожает.У них часто проходят разные мероприятия,вот последнее ,масленица.Мы все в восторге от организациии праздника.Даже видно по фотографиям,как все красиво и интересно.Он с удовольствием ходит в школу и очень уважает своих учителей особенно Александру Николаевну,Ольгу Александровну и Ирину Николаевну.Спасибо Вам за ваш труд и заботу о наших детях.

,

Наша школа найкраща Ми її
сильно любимо.Наші вчителі найкращі і ми їх дуже любимо!

,

Я учусь сейчас в школе. Школа - супер !!!! Я знаю всех на районе и мене знают все ! Друзей - море ! Учителя классные, строгие . но справедливые.

,

Окончили школу 4 года назад и до сих пор помним то, что учили в школе.

,

Всегда вспоминаю свою школу с любовью.Это самые лучшие наши годы. дружим до сих пор. о школе самые лучшие воспоминанию. Дочка подрастает и пойдет в эту школу. а сын уже учиться. очень довольны. Школа самая лучшая. Учителя отличные.

,

Щколу свою люблю и благодарю всех педагогов за знания, которые мне пригодились в жизни. Я тоже стала педагогом. Хочу дать всем совет. Учитесь в такой школе как 56, а не в гимназиях и больших школах. Здесь учителя найдут подход к каждому, потому что учителя 56 - от Бога!

,

Я всегда вспоминаю школу и учителей с большой любовью.Спасибо Вам за все.

,

Я работаю в школе 3 года.Очень сочувствую учителям. Хочется на переменке выйти из кабинета и кого-то очень потрясти ,так ведут себя дети .У меня учится тут сын и я очень благодарна всем за заботу,воспитание и родительское отношение.Обстановка в школе домашняя, доброжилательная - хотя выдержать "невминяемых" родителей очень сложно.Я желаю всему коллективу в Новом году терпения и здоровья- всем не угодишь.

,

Школа небольшая и поэтому обстановка в ней как в дорогой частной школе - каждому ученику уделяется внимание. Ничей талант не пропадет, а если случится неприятность - никого не оставят в беде.

,

в нашей школе не соскучишься. у нас конкурсы, выставки, викторины, турниры. класно на уроках физкультуры. наш физрук ганяэт так, что сто потов сходит. потом два урока отходим. Зато во всех соревнованиях наш клас лучше. особенно девочки.

,

перешла из 26-й школы и нисколько не жалею. Здесь так хорошо и уютно, как дома - даже лучше. Все классно - и учителя строгие, но справедливые, и дети добрые и веселые, и после уроков много интересного, и в столовой тетя Нина класно и недорого кормит.

,

Школа очень классная!

,

Школа супер! Учителя самые классные! Особенно Галина Владимировна и Ольга Ивановна!!!!!

,

десять лет назад я закончила свою любимую школу №56. Благодаря прекрасной деловой атмосфере я тоже стала учителем. Сейчас преподаю биологию. Для меня школа - самое чудесное место. Здесь были друзья, вечера отдыха, замечательные уроки - жизнь кипела!!! я очень хочу быть такой же справедливой, интересной и любимой учениками как Галина Владимировна, Надежда Ивановна, Валентина Лукинична. Спасибо Вам!

,

Я зараз навчаюсь в цій школі, вона мені дуже подобається. Де-кілька років тому я перевівся в цю школу, вона в мене вже четверта, але ні в якій іншій школі (де я навчався) так гарно вчителі не викладали свій предмет, не були такі привітні та доброзичливі, як тут. Тут працюють люди, як добре знають свою справу.

,

Я окончила эту школу, поэтому любила ее всегда. Сейчас здесь учится мой племянник, и я слышу от него только хорошее о родной школе. На нашем "спокойном" районе 56-я всегда была и будет "центром цивилизации". Без нее Амур - не Амур!

,

Я школу окончила 10 лет назад,за это время она очень поменялась и в лучшую сторону,она и раньше была хорошая(хорошие учителя,хорошие знания),а сейчас преобразилась ещё и внешне.Так держать!!!!

,

Я окончила школу 30 лет назад. Недавно я побывала в родной школе и
была приятно удивлена. Мне показалось, что я попала в школу за рубежом (по долгу службы я бывала там). Так же чисто, приятно, да еще по-домашнему уютно. Красивая столовая, необычный актовый зал удивили меня. Я даже не представляла, что можно так переоборудовать старое здание. Понимаю, что все это сделано силами педагогического коллектива и родителей.
Спасибо вам огромное. Свою школу люблю и желаю ей процветать и дальше.

,

Я окончила школу в 1993... с тех пор многое изменилось и изменилось к лучшему!!!! я уже 20 лет с благодарностью вспоминаю учителей, которые безукоризненно посвящали свое время, внимание и заботу своим ученикам... Спасибо огромное школе!!!

,

Я в 2004 году закончил школу и попал только сейчас - это "небо и земля".Преобразовалось самое классное место - это столовая - просто суперррр. Детишки у вас появился актовый зал - это не то , что мы пели то в коридоре ,то в спортзале ,а место как изменилось"М и Ж" позавидует любой лицей.Наша школа так держать. Учителям здоровья и выдержки .Вы самые лучшие .Очень хочется назад за парту.

,

школа - класс!!!. зараз я студент, а в школу хочеться всеодно. там класні учителі, там приємне спілкування. І вчителі , і учні такі рідні. жаль, що школа ніколи не повториться в моєму житті. спасибі вам!

,

Самая лучшая школа в АНД раёне))))))))))))))))))))

,

Во всех школах,есть как хорошие учителя от Бога,так и те,кто просто отрабатывает свои часы.Я закончила школу в 2002 году.И только сей час понимаю,что те учителя,которые отпускали с уроков домой,как казалось тогда,были суперскими,а теперь понимаешь,что это были никакие не учителя.А вот тем,кто долбал каждый урок,не отпускал раньше звонка,хочется сказать:"СПАСИБО ВАМ!!!!!!"Только благодаря Вашему труду мы не бездари!Как классно было в школе!!!Какие были выступления,бесконечные часы проведённые в музыкалке и пионерской!!!Какие были выпускные вечера!!!Встречи на горке!!!Галина Владимировна,Ольга Григорьевна,Ирина Николаевна,Валентина Лукивна,Алла Григорьевна,Надежда Ивановна, Татьяна Павловна и даже Анна Давыдовна-ВЫ СУППППППППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ШКОЛОЙ,СВОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ-ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ ПО ЖИЗНИ,горжусь воспоминаниями,горжусь знаниями,горжусь тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

многое в школе зависит от нас, родителей. я закончила 56 школу и горжусь этим. своим детям расскакзываю о прекрасных учителях биологии, украинского, математики. в нашей школе очень уютно и по-домашнему. мои дети будут там учиться.

,

в этом учебном году и 56 начинает брать деньги

,

Многое в школе зависит от директора.Хороший директор-хороший пед коллектив.А где хорошие учителя,там -знания.Да если бы не мешали чиновники из рай,гор,об лоно вообще было бы прекрасно.Показуха,мишура не нужная отнимает драгоценное время для учебы.Сократить чиновников от образования на 50% и посмотрите, как качественно улучшится само образование.О 56 школе ничего плохого не могу сказать,в свое время сама ее закончила,а в 134 ,действительно деньги скоро будут брать за вход и выход.

,

А мы из 134 школы ушли в 56. Ничего хорошего там не было и учителя - отстой, не все, конечно, но многие. Для них главное - деньги, а знаний нет. Если не платишь, затюкают!!!! Директор поменялся и школа изменилась в худшую сторону!!!!!!!

,

Вы умники те кто писал что школа отстой школа супер изменилась полностью а директор супер молодец и педагоги молодцы школу подняли на ноги ! я скажу еслибы вы хотели учиться учились бы и здесь !

,

Алла Григорьевна самая лучшая учительница, школа супер :)

,

школа отстой я до 4 класса учился в ней после чего перешол в другую школу я там полностью сьехал но потом очень хорошо выехал на 7-9

,

Не знаю как сейчас,но 20 лет назад хорошего в этой школе было мало.

,

В школе так много друзей. Там нас всегда рады видеть. Я до сих пор помню уроки биологии и математики, хоть школу закончила уже 10 лет назад.

,

мои школьные годы - класс! и сейчас в школе много хорошего. недавно там был. школу не узнать. самому захотелось снова за парту. учителя - лучше всех!!!

,

Закончила эту школу. Ничего хорошего вспомнить не могу. Своего ребенка туда не отдам. Пойдет в 134 школу.

,

ya lublu ety shkoly kak lubyat unoct. uchilac v 1961-1965. moe imya Nina Muravin.

,

Очень люблю эту школу! 56 школа супер!

,

Я учился в этой школе 1979-1989г.Это просто супер!Учителя были самые лучшие!Математик(А.Б. Шарапан,Сан Саныч-трудовик,спасибо ему огромное)!Они нас многому научили.Сейчас таких учителей наверно нет!И вообще были учителя от бога!

,

я б в эту школу своих дитеи не пустилаб

,

я школу эту закончила в1995 году школа отстои

,

Школа супер!

,

моя любимая школа

См. также:
Обратная связь